Внимание, розыск: 33-летний мужчина застрелил двоюрдного брата в Уренском районе и скрылся

Внимание, розыск: 33-летний мужчина застрелил двоюрдного брата в Уренском районе и скрылся33-летний мужчина застрелил двоюрдного брата в Уренском районе и скрылся, pixabay.com

Теперь его разыскивает полиция

Сотрудники полиции разыскивают 33-летнего Юрия Потехина, за совершение преступления предусмотренного статьей 105 УК РФ.

Местные жители рассказали, что вчера, 20 августа, в деревне Семенове Уренского района встретились два двоюрдных брата Юрий и 37-летний Александр и стали распивать алкоголь на остановке. Они поссорились и старший брат избил младшего, после чего последний взял и выстрелил в обидчика из ружья. 

Александр в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию, где скончался сегодня, 21 августа, утром.

Сейчас следователями СК возбуждено уголовное дело. И сотрудники отдела полиции «Уренский» устанавливают местонахождение Потехина Юрия Александровича за совершение особо тяжкого преступления с применением огнестрельного оружия.

33-летний Потехин Юрий Александрович, убивший двоюрдного брата в Уренском районе* разыскиваемый Потехин Юрий Александрович, фото МО МВД России «Уренский»

Приметы разыскиваемого: рост 170 — 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные короткие. 

Юрий был одет в темную футболку, брюки темно-зеленого цвета, черные ботинки. 

Правоохранители не исключают, что у мужчины с собой может быть ружье и он может передвигаться на автомобиле «УАЗ» зеленого цвета, без регистрационных номерных знаков. 

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о разыскиваемом 33-летнем Юрии Потехине сообщить по телефонам: 02 или в службу «112» и быть крайне осторожными.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости