Победители конкурса «Найди пару» всегда готовы к новым отношениям

Портал ProGorodNN проводил конкурс «Найди пару к Новому году». Сегодня победители пришли в редакцию газеты «Pro Город» за своими призами - сертификатами на проведение свидания на крыше от компании www.нн.дари-поступок.рф.

Победители. На торжественное вручение сертификатов пришли обладатели первого и второго мест Алексей и Олег, к сожалению, их вторые половинки Елена и Мария приехать не смогли. Любовь и Алексей, занявшие третье место, также не смогли присутствовать на награждении.

Призы. Директор компании «Дари поступок» лично вручила победителям сертификаты. «Я желаю вам счастья и любви в Новом году, надеюсь, что свидание, которое мы вам дарим, в этом поможет», - с этими словами Ольга Казакова торжественно вручила призы их законным обладателям.

«Идеал - это собирательный образ». Портал ProGorodNN пообщался с победителями. «Я всем рассказывал, что в конкурсе участвую, друзья голосовали. Мне очень понравилось фото девушки, под которым я написал комментарий. Для меня вообще нет идеала девушки, для меня это некий собирательный образ», - рассказал нам обладатель первого места Алексей.

«Я и сейчас состою в отношениях, но мне очень понравилась Мария, и я всегда готов к новым отношениям», - признался Олег, занявший второе место.

Теперь молодым людям осталось только согласовать время со своими вторыми половинками и провести романтический вечер. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости