Нижегородцам покажут десятки фильмов под открытым небом

Нижегородцам покажут десятки фильмов под открытым небом

МТС организовала для горожан бесплатные фильмы на свежем воздухе

Первый сеанс запланирован на 20 июля с фильма "Голодные игры". Летние кинопоказы МТС своместно с Viasat будут проводиться по пятницам, субботам и воскресеньям на площадке «Спорт Порт» на территории стадиона «Нижний Новгород». Нижегородцы смогут увидеть блокбастеры последних лет, фильмы-лауреаты «Оскара» и других престижных кинопремий, комедии и ленты для семейного просмотра. Актуальная киноафиша размещается в социальных сетях и на сайте.

«МТС уже давно стала мультисервисным оператором, предлагающим своим клиентам широкий спектр цифровых сервисов. Мы предлагаем жителям Нижнего Новгорода посмотреть вместе с нами лучшие фильмы планеты в удобном формате: можно посетить наш комфортный зрительный зал под открытым небом, а можно смотреть хиты и новинки, не вставая с дивана, подключив наше домашнее ТВ или установив спутниковую «тарелку», - рассказал директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

«Фильмовые телеканалы Viasat предлагают самый разнообразный контент, который можно смотреть одновременно со всем миром и в любой среде пользования. Каждый год мы отбираем только лучшие фильмы, которые находят отклик не только среди кинокритиков, но и наших зрителей. Надеемся, что летние кинопоказы в Нижнем Новгороде станут доброй традицией и мы еще не раз сможем порадовать нижегородцев хорошим и качественным кино», - прокомментировал директор по маркетингу группы компаний Viasat Артем Лысов.

Вход на территорию кинозоны свободный, количество мест ограничено: площадка может единовременно принять до 250 зрителей. Начало сеансов в 20.30.

Бесплатно смотреть кино на свежем воздухе вместе с МТС и Viasat нижегородцы смогут до 21 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости