Три большегруза столкнулись на трассе в Лысковском районе: есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)

Три большегруза столкнулись на трассе в Лысковском районе: есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)смертельная авария в Лысковском районе, фото из группы "Регион 52"

Автомобили частично перегородили дорогу

Смертельная авария произошла на трассе М-7 в Лысковском районе. Трагедия случилась ночью 10 июля. На нижегородской магистрали столкнулись сразу три большегруза. В результате сильного удара Iveco и ГАЗель перевернулись.

В аварии погиб водитель одного из грузовиков. Подробности ДТП выясняются.

В комментариях нижегородцы разделились на два лагеря - одни считают, что виной трагедии могло стать то, что один из водителей пошел на обгон, а другие говорят про состояние трассы.

Артем: Этот участок дороги от Кстово до Лыскова какая-то долина смерти и ни кто не собирается исправлять! Федеральная трасса с дикой загруженностью похожа на проселочную дорогу и никому нет дела, реально по ней страшно ездить!

Константин: Пока федеральные трассы с такой загруженностью будут двух полосные.....такие ДТП будут регулярно.

Мистер Француз: А может гонять не надо? Или если трассу сделают типа ДТП не будет? Еще больше будет так как будут гонять еще быстрее. В каждой аварии виноват всегда человек, а не дорога.

* авария на трассе, видео из группы "ЧП | ДТП Нижний Новгород"

 

смертельная авария на трассе в Лысковском районе ночью 11 июля* смертельная авария в Лысковском районе, фото из группы "Регион 52"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости