На ежегодном Fix Price Festival в Нижнем Новгороде разыграют 3 автомобиля

На ежегодном Fix Price Festival в Нижнем Новгороде разыграют 3 автомобиля

29 июня 2019 года в Нижнем Новгороде состоится ежегодный семейный праздник Fix Price Festival.

Гостей мероприятия ждут активные игры, конкурсы с призами, бесплатные аттракционы, творческие мастер-классы, выступления артистов, а также подведение итогов главного розыгрыша лета от Fix Price!

Fix Price Festival - это ежегодное мероприятие, которое с 2015 года проводится в крупных городах присутствия магазинов Fix Price. Ежегодно место проведения праздника выбирается путем голосования покупателей в официальной группе в социальной сети ВКонтакте или на сайте компании. Под мероприятие в 2019 году наибольшее количество голосов отдали Нижнему Новгороду. 

Гостей праздника ждет разнообразная развлекательная программа для детей и взрослых.  На протяжении целого дня в Сормовском парке будут доступны: конкурсы с призами, активные игры, викторины, тематические фотозоны, бесплатные аттракционы, зоны дегустаций, творческие мастер-классы, а также концертная программа с участием популярных творческих коллективов.

Кульминацией мероприятия станет подведение итогов розыгрыша призов от бонусной программы Fix Price, в рамках которого станут известны обладатели подарочных промо-кодов на бонусные баллы и главных призов! Именно в день проведения Fix Price Festival будут определены сразу три счастливчика, которые получат автомобили Volkswagen Polo!

Вход на фестиваль свободный.

Fix Price Festival состоится:  29 июня 2019 года с 12:00 до 18:00 в Сормовском парке

Адрес: г. Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, д. 34

Больше информации о фестивале и розыгрыше призов на сайте https://fix-price.ru/actions/fix-price-festival/

...

  • 0

Популярное

Последние новости