Татьяна Гартман рассказала на Первом канале, сколько заработала на безграмотных журналистах и ведущих (ВИДЕО)

Татьяна Гартман рассказала на Первом канале, сколько заработала на безграмотных журналистах и ведущих (ВИДЕО)фото с личной страницы в ВК Татьяны Гартман

Она стала участницей программы «Сегодня вечером»

Училка Татьяна Гартман прияняла участие в программе «Сегодня вечером». Передача вышла на Первом канале 15 июня. Выпуск посвящен тем, кто зарабатывает в Интернете. В последние годы очень популярным стало блогерство и многие начали зарабатывать в социальных сетях. Доход у всех блогеров разный и у некоторых он достигает миллионов.

Одна из участниц программы Ольга Соловьева, сидя в декретном отпуске, в 2013 году начала изготавливать дома торты и продавать их через из Инстаграм, а уже в 2014 открыла свое производство. А Людмила Светлова в 2002 году закончила ГИТИС и в течение 15 лет снималась в эпизодах. И также, как и предыдущая героиня, находясь в декрете, в апреле 2017 года опубликовала первое свое видео в Инстаграм. Ролик набрал более 300 тысяч рублей. Сейчас у Людмилы более 620 тысяч подписчиков.

Также в программе приняла участие и блогер из Нижнего Новгорода - Татьяна Гартман. Когда училка зашла в студию, то ведущая программы Юлия Меньшова сказала, что теперь боится говорить в присутствии нижегородка.

Татьяна говорить в вашем присутствии мне будет страшно. Татьяна Гартман руководит телевизионной студией журналистики для школтников в Нижнем Новгороде. В 2018 году запустила YouTube-канал «Училка vs ТВ» по разбору речевых ошибок журналистов и телеведущих, - сказала Юлия Меньшова, представляя нижегородскую училку.

На вопрос ведущей о том, почему она решила в YouTube разбирать чужие ошибки и делала ли она это раньше, Татьяна ответила, что делает постоянно всех правит.

Я это делаю постоянно. Я как герой известной передачи «Наша Раша», который все время разговаривал с телевизором. Вот и я все время разговариваю с телевизором. А потом решила, что нужно выходить с этими разговорами в люди, то есть в соцсети. Сначала появился канал на YouTube. После того, как блог выстрелил, я решила продолжать эту историю в Инстаграме, потому что эта площадка дает больше возможностей, - пояснила Татьяна Гартман.

Также Меньшова поинтересовалась, удается ли Татьяне Гартман зарабатывать на разборе ошибок известных людей. Та ответила, что очень бы хотелось, но пока не очень-то выходит.

- Надеюсь, что начну зарабатывать на этом хоть какие-то деньги, - грустно улыбнулась нижегородка. - Могу сказать, что уже накопилось около 130 долларов, которые я успешно получила. Наличными вышло где-то 8124 рубля за восемь месяцев, - ответила училка.

Также ведущая поинтересовалась у Татьяны, знает ли она, что такое «хайп».

- Да. Меня постоянно называют хайпожоркой, - ответила Гартман.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости