Девчонки хуже парней: В Сарове школьницы избили мальчика за то, что он бросил одну из них (ВИДЕО)

Девчонки хуже парней: В Сарове школьницы избили мальчика за то, что он бросил одну из них (ВИДЕО)школьницы избили мальчика в Сарове, скриншот с видео

Следователи проводят проверку

В Сарове девятиклассница Аня избила знакомого за то, что не отвечал на ее звонки и сообщения. Все это сняли на видео. Ролик опубликован в группе "ЗатоСаров".

Девочки дают восьмикласснику пощечины, бьют руками и проводом от зарядного устройства, а также ставят на колени, спрашивая, собирается ли он расставаться с одной из них - Аней. Мальчик при этом терпит все издевательства. 

Ролик вызвал большой резонанс в социальных сетях. Мнения людей разделились - одни говорили, что мальчик хорошо воспитан и поэтому не поднял руку на девочек, а другие наоборот считают, что он должен был постоять за себя. Но все сошлись в одном, что поведение школьниц ужасно.

Оксана: Слов нет!! Это что за твари малолетние. Мальчику респект, что руку на них не поднял, хотя вот в этом случае хорошенько перемкнуть бы надо было, чтоб не повадно было...

Андрей: Зря не поднял, реально зря, эта не та ситуация где кавалера надо строить из себя. Леща бы смачного отвесил - заслужила.

Александр: Это не парень, это безхребетное существо, а девчонки просто без слов...будущие мамы. С такими существами нет будущего ...

Наталья: Если бы парень не был хорошо воспитан, я больше чем уверена он дал бы ей таких люлей и ее подружкам.

Владислав: Я бы на месте парня просто им подзатыльников надавал и ушел бы, нельзя себя давать унижать.

Елена: Кто интересно растил этих девочек? кто их родители? Если они такие...

Наташа: Как должно быть стыдно родителям за детей.

Сергей: Аня прям гений маркетинга, разослала всем знакомым. Я не знаю какой отбитый согласится теперь к ней хотя бы просто приблизиться.

Анастасия: Девчонки хуже парней! Откуда они вылезли? Кто таких воспитывал? Страшно за своих детей, что такие моральные идиоты есть в обществе!

Сергей: Вот такое поколение мы воспитываем, задумайтесь люди.я думаю многие родители не могут даже представить что их дети на такое способы.

Корбен: А еще говорят, что девочек бить нельзя... Порой это даже нужно,как в данном случае.

Журнались ProGorodNN обратился к психологу Евгению Быстрову, чтобы узнать, с чем может быть связана такая жестокость девочек-подростоков.

Это зависит от воспитания. Мальчик, судя по всему, воспитывался в интеллигентной, культурной семье, где родители были против рукоприкладства и какого-либо насилия. А девочки, похоже, что воспитываются в неблагополучных семьях. Судя по ситуации они [девочки] считают, что все решается кулаками. В подростковом возрасте уже очень сложно переделать и перевоспитать человека, так как у него уже сформирован характер, привычки.

Инцидентом заинтересовались правоохранители. Следственный комитет проводит проверку.

В Сарове школьницы избили мальчика, Видео из группы "ЗАТО Новости"

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости