Следователи СК начали проверку по факту пропажи 16-летней Дилуры Бахадировой

Следователи СК начали проверку по факту пропажи 16-летней Дилуры Бахадировой 16-летняя Дилура Бахадирова пропала в Нижнем Новгороде, фото ПСГ "Рысь"

21 мая девушка ушли из дома в Канавинском районе

Следователи СК проводят провыерку по факту бесследного исчезновения 16-летней Дилуры Бахадировой. К правоохранителям с заявлением обратилась мать, пропавшего подростка.

21 мая девушка вышла из дома на улице Коммунистической в Нижнем Новгороде и обратно не вернулась. Она не разговаривает на русском языке.

Приметы: рост около 167 сантиметров, среднего телосложения, волосы черные прямые, длинные, глаза карие. Из дома девушка ушла в удлиненном джемпере с поясом черного цвета, коричневой кофте, черных брюках, черных лакированных туфлях.

Девушка пропала 21 мая, а 27 мая - ее мать обратилась в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении дочери. Если вам что-либо известно о 16-летней Дилуре Бахадировой, просьба незамедлительно сообщить об этом следователям СК по телефону: 8(920)0695190, - обратились к нижегородцам в СУ СКР по Нижегородской области.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости