Сбор на поиск: 83-летняя Раиса Лагунова пропала без вести в Нижегородской области

Сбор на поиск: 83-летняя Раиса Лагунова пропала без вести в Нижегородской областифото ПСО "Волонтер", пропавшая Раиса Лагунова

Женщина страдает потерей памяти

83-летняя Раиса Лагунова пропала в Нижегородской области. На поиски женщины объявлен сбор добровольцев, сообщает поисково-спасательный отряд "Волонтер".

24 мая пенсионерка вышла из дома по улице Советской в поселке Шиморское и обратно не вернулась. На связь с родными она не выходит. Женщина страдает потерей памяти.

Приметы пропавшей: рост 155 сантиметров, среднего телосложения, седые волосы. В день исчезновения пенсионерка была одета в серую тканевую куртку, темные галоши.

Сейчас организовывается сбор добровольцев на поиски Раисы Лагуновой. Всех желающих ждут около дома №48 по улице Советской в поселке Шиморское. Еще поисковикам нужны автомобилисты, которые смогут приехать на место на своем транспорте. По вопросам сбора можно связаться с инфоргом Людмилой по телефону: 8(920)2996646.

С собой рекомендуется взять воду, горячий чай или кофе, бутерброды, средства от комаров и клещей, головные уборы, влаго- и ветрозащитную одежду, фонари, батарейки и скотч. 

Если вам что-либо известно о Раисе Лагуновой, просьба сообщить об этом по телефонам: 102 (полиция) или 8(831)2915151 (ПСО "Волонтер").

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости