Полмиллиона в кармане: названы пять самых высокооплачиваемых вакансий мая

Полмиллиона в кармане: названы пять самых высокооплачиваемых вакансий маяpixabay.com

Эксперты рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях мая. Так, домработница, водитель и няня вошли в тройку лидеров в категории до 500 тысяч рублей.

На должность батлера может претендовать человек, который не менее трех лет работал в VIP семьях в Европе или Арабских Эмиратах. Также кандидату предъявляют я такие требования, как: знание русского и английского языка, водительский стаж более пяти лет, навыки управления персоналом, составления бюджета и организации семейных мероприятий.

Далее идет вакансия водителя с личным автомобилем грузоподъемностью от 10 до 20 тонн. В его обязанности будет входить доставка грузов по Москве и Московской области. За выполнение этих за8работодатель б3 платить от 200 до 360 тысяч рублей в месяц.

Замыкает тройку лидеров вакансия — няня-воспитатель для русской семьи, которая проживает в США. У нее должно быть педагогическое образование. За 300 тысяч рублей в месяц гувернантка будет ухаживать за двумя четырехлетними детьми.

А мастер по ремонту телевизоров сможет ежемесячно зарабатывать от 100 до 210 тысяч рублей. Он должен чинить современную технику. На пятой строке рейтинга находится вакансия менеджера по открытию заведений в сегменте HoReCa — общественного питания и гостиничного хозяйства. Кандидату, который подойдет будут платить от 100 до 300 тысяч рублей каждый месяц.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости