Девушка больше не беременна: у жуткой парочки из Автозаводского района пропал ребенок

Девушка больше не беременна: у жуткой парочки из Автозаводского района пропал ребенокскриншот с видео, беременная девушка в алкогольном или наркотическом состоянии

Знакомые говорят, что девушка родила и ушла из роддома без ребенка и документов

На прошлой неделе в социальных сетях появился ролик, на котором парень и беременная девушка, сидят на лавочке в Автозаводском районе в сильном алкогольном или наркотическом опьянении. Знакомые молодых людей и просто нижегородцы ужаснулись их состоянию, а особенно - от поведения 24-летней девушки.

А в последние дни соседи наблюдают Полину, девушку, которая ранее стала героиней сюжета, без живота. Оказалось, что девушка родила ребенка в роддоме № 7 и спустя два дня покинула медицинское учреждение. Также знакомые говорят, что она сбежала без ребенка и документов. В больнице данную ситуацию не комментируют. Кроме того, оказывается, что у Полины это уже не первый ребенок.

- У нее есть ребенок дошкольного возраста и живет с бабушкой в Екатеринбурге. Полина бросила дочку и уехала из Екатеринбурга в Нижний Новгород. Отцом ребенка, который родился на днях, является не тот молодой человек, с которым она сидела на лавочке. Это их друг. Отец ее ребенка совершеннолетний, - поделились знакомые девушки.

В ГУ МВД России по Нижегородской области сейчас проводят проверку.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости