Фестиваль "Рок чистой воды" пройдет в Нижнем летом

Фестиваль "Рок чистой воды" пройдет в Нижнем летоморганизаторы фестиваля

Во второй день фестиваля пройдет традиционный воскресник

27 июля в Нижнем Новгороде состоится очередной, уж ставший традиционным, международный музыкально-экологический фестиваль «Рок чистой воды-2019».

Как отмечают организаторы, фестиваль впервые фестиваль будет проходить не на площади Минина, а на новой площадке Нижневолжской набережной возле Речного вокзала. Вход, как и прежде, будет свободным.

В этом году в РЧВ примут участие 14 групп, среди которых Браво, Альянс, Текила Джазз, Пилот, Инна Желанная, НЭП, Хроноп, SHORTPARIS, Two Siberian’s и другие из городов Поволжья и Нидерландов.  Выступления начнутся в 12 часов дня и закончатся фейерверком с акватории слияния рек Ока и Волга в 23.00.


- Большое внимание на фестивале и в процессе подготовки будет уделено экологическим вопросам, таким как раздельный сбор мусора, сохранение чистоты реки Волги и бережного отношения к окружающей среде, к Нижнему Новгороду, - сообщают организаторы.


Так 28 июля, в воскресенье, на Гребном канале будет проведен уже ставший традиционным воскресник, где силами участников фестиваля и зрителей-активистов будет собран мусор и высажены саженцы кустарников и деревьев.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости