За информацию о судьбе пропавших Маше Люлиной и Маши Ложкаревой объявили вознаграждение

За информацию о судьбе пропавших Маше Люлиной и Маши Ложкаревой объявили вознаграждениеФото из соцсетей, пропавшик Маша Люлина и Маша Ложкарева

Девочки пропали в августе 2018 года

МВД России объявило вознаграждение за любую информацию, которая может помочь в поиске пропавших в Нижегородской области девочек -  девятилетней Маши Люлиной и 13-летней Маши Ложкаревой, сообщает пресс-служба ведомства.

Маша Ложкарева пропала 1 августа 2018 года в Кстовском районе. В этот день девочка пошла кататься на велосипеде в садоводческом товариществе "Борок".

А Маша Люлина бесследно исчезла 20 августа. Она пропала во время прогулки на площадке около своего дома на улице Комсомольской. За девочкой из окна наблюдала бабушка,но стоило ей на минуту оторваться от окна, как малышка пропала. Родственники и соседи говорят, что Маша самостоятельно не могла уйти со двора.

Следователи Следственного комитета по факту пропажи девочек возбудили уголовные дела по части 2 статьи 105 УК РФ - "Убийство".

Девочек искали несколько месяцев. В их поисках принимали участие сотни, а может и тысячи человек. К сожалению, на данный момент поиски не дали положительных результатов. Из-за этого МВД России объявило вознаграждение за любую информацию, которая поможет узнать судьбу пропавших Маши Ложкаревой и Маши Люлиной.

Полиция обращается ко всем лицам, владеющим информацией, которая поможет установить лиц, причастных к совершению этого преступления, с просьбой незамедлительно обращаться в дежурную часть ГУУР МВД России по телефонам: 8(831)4539245, 8(831)7022198, 8(951)915-36-01, 8(495)6677214. Информацию по этим номерам можно сообщить круглосуточно, - отметили в ГУ МВД.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости