Маньяк Дмитрий Макаров, похищавший девушек, снимал на видео издевательства над жертвами (ВИДЕО)

Маньяк Дмитрий Макаров, похищавший девушек, снимал на видео издевательства над жертвами (ВИДЕО)фото ПСО "Волонтер", Дмитрий Макаров

Последнюю жертву он опаивал и насиловал в своем гараже

Нижегородский маньяк Дмитрий Макаров снимал своих жертв на камеру. Эти подробности открылись во время судебного заседания.

В мае прошлого полицейские задержали Дмитрия Макарова за то, что он насильно удерживал в своем гараже 18-летнюю нижегородку. Свою жертву маньяк опаивал сильнодействующими веществами и насиловал. Девушка более суток провела в гараже, когда ее нашли, то она была в очень тяжелом состоянии. Она до сих пор проходит лечение и ничего не помнит из случившегося. Девушка уже перенесла две операции и предстоит сделать еще несколько.

Мужчине провели судебно-психиатрическую экспертизу, которая признала его невменяемым и его поместили психиатрическую больницу № 2 на улице Июльских дней. В декабре прошлого года мужчине удалось покинуть стены лечебного заведения.

Его поиски длились три месяца и 27 марта Макарова задержали на съемной квартире в Автозаводском районе. Жилье арендовала сожительница насильника. Находясь на воле он начал преследовать свою последнюю жертву. Он постоянно звонил девушке с требованием изменить показания. Мужчина узнал адреса ее ближайших родственников и приезжал к ним.

Сейчас суд продолжает рассматривать уголовное дело Дмитрия Макарова. На заседании женщина, которая нашла в гараже рассказала, что маньяка была коллекция видео, которые он снимал, когда издевался над своими жертвами, а потом показывал. Сейчас эта свидетель по делу находится под государственной защитой, так как ей угрожали от имени насильника.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости