Фестиваль INTERVALS в Нижнем Новгороде продлили на несколько дней

Фестиваль INTERVALS в Нижнем Новгороде продлили на несколько днейProGorodNN

Инсталляцию можно будет увидеть на здании фабрики «Маяк» на Нижневолжской набережной с 19 по 23 апреля

В Нижнем Новгороде продлили фестиваль Intervals. Жители и гости города с 19 по 23 апреля опять смогут посмотреть инсталляцию на фасаде швейной фабрики «Маяк». Окунуться в современное искусство можно будет с 19 до 23 часов. Сроки проведения мероприятия продлили из-за большого интереса граждан, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Сюрприз от INTERVALS. С пятницы по вторник мы вновь покажем инсталляции Даниэля Росса и Вадима Эпштейна на фасаде фабрики Маяк на Нижневолжской набережной, — сообщили организаторы фестиваля.

Инсталяция на Нижневолжской набережной стала самой популярной во время фестиваля. Глава региона Глеб Никитин также отметил, что «это одно из самых красивых мест Нижнего Новгорода».

Международный фестиваль аудиовизуального искусства проходил в столице Приволжья с 12 по 14 апреля. Арт-объектами стали 12 основных достопримечательностей Нижнего Новгорода. В нем участвовало около 20 художников из Японии, Турции, Германии и России. Фестиваль посетили примерно 20 тысяч человек.

Нижегородцы по достоинству оценили фестиваль:

Алла: Так хочется повторения ещё офигеннейшего действа в остроге и проекции на мукомоле.

Виктория: Очень здорово!!! Необыкновенная атмосфера! Мы под впечатлением!!! Спасибо за волшебство!

Алексей: Спасибо авторам и художникам за прекрасно проведенные выходные, потрясающие виды и подаренные эмоции. Было круто. Ждем снова с новыми идеями в гости. 

Ася: Спасибо — организаторам, спикерам, художникам и волонтерам. Благодаря вам город открылся с новой, крутой стороны. Приезжайте еще!

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости