Нижегородец Андрей Веселов занял первое место на первенстве Европы по самбо

Нижегородец Андрей Веселов занял первое место на первенстве Европы по самбофото из группы "Академия спорта", Андрей Веселов завоевал золото на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек

Соревнования проходят на Кипре

Нижегородец Андрей Веселов завоевал золото на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек. Соревнования проходят с 12 по 14 апреля на Кипре, в городе Лимассол. В них участвуют спортсмены из 21 страны и за титул победителя борются более 260 спортсменов.

Вчера, 13 апреля, был второй день первенства и разыгрывалось 16 комплектов медалей. В категории «Юноши, 87+» боролся воспитанник Кстовской СШОР Андрей Веселов и он завоевал золото.

Нижегородец Андрей Веселов завоевал золото на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушекфото из группы "Академия спорта", Андрей Веселов завоевал золото на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек

Нижегородец является действующим победителем первенства мира по самбо. Этот титул он завоевал в октябре прошлого года.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».