ФК «Нижний Новгород» на выезде обыграл «Химки»

ФК «Нижний Новгород» на выезде обыграл «Химки»фото ФК «Нижний Новгород»

Игра закончилась со счетом 2:0

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над подмосковный клубом «Химки» в выездном матче 30-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча прошла вчера, 7 апреля, на «Арене Химки» и закончилась счетом 2:0 в пользу нижегородской команды.

Первый гол забил Алексей Скворцов на 80-й минуте. Через пару минут футболист «Химок» Кирилл Боженов получил красную карточку и хозяева остались в меньшенстве. Увеличил разрыв в счете Артем Делькин, забив на 88-й минуте.

Мы очень тщательно готовились к игре с «Химками», постарались навязать им игру, чтобы они не играли в легкий футбол, — прокомментировал матч главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев.

После вчерашней победы нижегородский клуб набирает 49 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.

Следующим соперником нашей команды станет волгоградский ФК «Ротор», игра пройдет 13 апреля на  стадионе «Нижний Новгород».

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".