Этим утром в Нижнем было парализовано движение из заречной части в верхнюю
- 18 декабря 2012
- Юлия Корнева
Сегодня, 18 декабря, утром в Нижнем Новгороде произошло несколько ДТП. Аварии затруднили движение транспорта из нижней части города в верхнюю.
Как сообщается на автофоруме nn.ru, авария произошла на Мызинском мосту. Дорожное движение встало от кругового движения рядом со станцией метро «Пролетарская».
Кроме того, произошла авария на площади Лядова. ВАЗ-2109 не поделил дорогу с «Рено Логан», ДТП перекрыло две полосы движения в сторону метромоста.
По информации сервиса Яндекс.Пробки, произошло ДТП на Канавинском мосту. По сообщениям в "Твиттере", движение там парализовано.
«Тем, кто едет около Ярмарки, через Канавинский мост, всем привет! Нам еще тут долго стоять!! Привет тем, кто это устроил!» - пишет в "Твиттере" Darinka Mandarinka.
«Причем ***** как стоит Бекетова. От души прям», - пишет Andrew Makarov.
Сейчас Яндекс.Пробки оценивают дорожную ситуация в Нижнем на шесть баллов.
Напомним, аналогичная ситуация в городе произошла 30 ноября. Из-за метели и аварий движение в городе было полностью парализовано.