Обещал жениться: девятилетний нижегородец нашел невесту на шоу «Голос.Дети»

Обещал жениться: девятилетний нижегородец нашел невесту на шоу «Голос.Дети»Скриншот с видео, участники шоу "Голос. Дети"

Дети познакомились в прошлом сезоне

На Первом канале начался новый сезон шоу «Голос. Дети». 7 марта по ТВ показали выпуск со слепым прослушиваниями. На них выступил девятилетний житель Арзамаса Андрей Калашов. Он исполнил песню Thinking Out Loud.

Мальчик смог завоевать симпатию наставников и к нему повернулись все члены жюри. Кстати, он уже не в первый раз принимает участие в шоу «Голос. Дети». Ранее он пытался попасть на проект в прошлом сезоне. Но в тот раз фортуна пролетела мимо него. И тогда же он встретил на прослушивания свою первую любовь - Редиску.

- Я участвовал в пятом сезоне «Голоса», но ко мне не повернулась. Зато здесь я узнал о Редиске и мне больше ни с кем не хочется встречаться. Она моя жена будущая. Я очень мечтаю стать взрослым, наконец, и войти во взрослую жизнь, - рассказывает Андрей.

После выступления юного нижегородца на сцену выбежала и Редиска. И Андрей специально для нее исполнил фрагмент еще одной песни.

В прошлом сезоне у нас была Редиска. Тогда у нее был другой жених. Но сегодня мне ребята официально заявили, что они после этого сезона обязательно поженятся, — поведал Дмитрий Нагиев наставникам.

А после дети подарили членам жюри по мягкой игрушке.

А наставником Андрей выбрал Валерия Меладзе и рассказал еще о том, кем мечтает стать, когда вырастет.

На самом деле, я не хочу быть музыкантом, я хочу быть композитором и продюсером музыкальным, - заявил юный талант из Арзамаса.

 

 Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости