Кар Прайс - возможность быстро продать автомобиль

Кар Прайс - возможность быстро продать автомобильlh4.ggpht.com

Рано или поздно мы желаем обновить транспортное средство, а значит, б/у автомобиль необходимо продать. И в этом случае у автовладельца есть несколько вариантов. Во -первых, можно разместить объявление о продаже на бесплатном сайте и ждать, когда появятся желающие посмотреть транспортное средство. В этом случае процесс продажи может растянуться на несколько месяцев, а это и больше. Второй вариант сдать автомобиль в автосалон. Здесь мастер-приемщик проведет оценку и назначит свою цену за автомобиль, которая в большинстве случаев ниже, чем хотел бы получить продавец. 

В-третьих, одним из наиболее востребованных сегодня является обращение в компанию Карпрайс, занимающуюся выкупом и продажей б/у автомобилей. На сайте http://procarprice.ru/karprajs-nizhnij-novgorod/ можно узнать подробнее о данном сервисе, рассмотрим лишь основные моменты выкупа автомобилей. 

Первый этап на официальном сайте автокомпании можно рассчитать примерный размер средств, которые можно выручить за свой автомобиль. Здесь нужно заполнить точные данные на авто, включая год производства, имеющиеся повреждения и т.д. 

Второй этап обращение непосредственно в Кар Прайс. Необходимо приехать на автомобиле и предоставить его на оценку. В течение часа автоэксперт будет внимательно изучать состояние автомобиля как внешнее, так и техническое. Составляется подробная анкета на каждое транспортное средство с подробным описанием всех характеристик. Далее будет составлен акт осмотра и автовладельцу озвучена цена, за которую он может сдать свое транспортное средство. Если все условия автовладельца устраивают, то подписывается договор с компанией. Наличные средства продавец получает в тот же день, что является огромным преимуществом, особенно если денежные средства нужны в срочном порядке. 

Далее автомобиль моют и делают качественные фотографии, после чего автомобиль выставляют на аукцион. В режиме онлайн начинается продажа вашего транспортного средства представителям из разных регионов страны. Он продается тому, кто предложит наиболее высокую цену. 

Преимущества такого сервиса очевидны 

  1. Продать автомобиль можно в течение двух часов. 
  2. Денежные средства выдаются сразу. 
  3. Не нужно месяцами искать покупателей и каждый раз заново рассказывать о его состоянии. 
  4. На любом этапе автовладелец может отказаться от сделки. При этом, в последующих обращения сервис уже может настороженно относиться к подобным клиентам. 
  5. Считается, что цены, предлагаемые здесь за транспортное средство, выше, чем в автосалоне б/у машин процентов на 20. 
  6. Полная юридическая чистота сделки: здесь вас не обманут. 
  7. Комфортный сервис: владелец может разместиться в зоне отдыха на все время работы с его автомобилем. А вежливые менеджеры помогут оформить всю необходимую документацию. 

Безусловно, Carprice это прекрасный сервис и для тех, кто мечтает купить автомобиль по привлекательной цене. Главное, вовремя зайти на аукцион и предложить максимально выгодную цену за понравившийся лот.

...

  • 0

Популярное

Последние новости