Состоялось открытие обновленного офиса «Норвик Банка» в Нижнем Новгороде

Состоялось открытие обновленного офиса «Норвик Банка» в Нижнем Новгородефото предоставлено рекламодателем

Новый офис работает в центре города

Открыть новую карту с повышенным кэшбеком, оформить вклад на привлекательных условиях или взять кредит за 1 день теперь можно в «Норвик Банке» в центре Нижнего Новгорода. 

Напомним, «Норвик Банк» имеет репутацию одного из самых популярных банков Приволжья — его услугами пользуются более 160 000 частных и юридических лиц. Сегодня — это универсальный банк, предлагающий выгодные условия по вкладам, зарплатным проектам и кредитным продуктам. 

На открытии обновленного офиса присутствовали руководство и сотрудники банка, а также потенциальные партнеры и клиенты. Торжественная часть началась с приветственного слова управляющего офисом Анастасии Звезденковой:

 - ПАО «Норвик Банк» - операционный офис уже зарекомендовавшего себя банка, в котором клиентам предоставлена полная линейка финансовых услуг для физических лиц. Наш банк предлагает выгодные условия по вкладам, зарплатным проектам пенсионным и кредитным продуктам, а также новые интересные программы лояльности. Мы постоянно совершенствуем банковские услуги и продукты, повышаем их финансовую ценность и привлекательность для клиентов. Мы выстраиваем работу так, чтобы клиентам хотелось к нам приходить, предлагаем продукты и услуги, удобные и востребованные ими, принимаем индивидуальные решения.

С приветственной речью также выступил . Он отметил важную роль нового офиса в развитии всего банка и пожелал коллективу процветания и хороших плановых показателей, а клиентам – успешных сделок и решения всех финансовых вопросов.

Я рад, что мы смогли открыть операционный офис на территории крупного региона, поделился на открытии Директор сети продаж Вадим Костюковский. - Наш банк уже успел зарекомендовать себя как крупного и стабильного финансового партнера в других городах страны. Для меня как для руководителя крайне важно осваивать новые регионы и рынки. От нового офиса в первую очередь, конечно, мы ждем новых лояльных клиентов, которые смогут получать здесь профессиональные консультации по любым банковским продуктам и необходимые финансовые услуги. В свою очередь, мы с уверенностью можем сказать, что обеспечили офис самыми высокими стандартами ведения финансового бизнеса, скоростью и качеством обслуживания, новыми кредитными программами и бонусами.

В обновленном операционном офисе «Норвик Банка» можно будет проконсультироваться по условиям оформления зарплатных и пенсионных проектов, рассчитать стоимость кредита, оформить вклад под повышенный процент. Специалисты банка ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальные условия по любому продукту.

Присутствовавшие на открытии гости и партнеры первыми получили консультации по действующим предложениям банка и памятные подарки.
Для всех новых клиентов сообщаем: «Норвик Банк» в Нижнем Новгороде работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 по адресу ул. Звездинка, 18.В настоящее время офисная сеть Банка представлена 33 филиалами в Кирове и Кировской области и 5 офисами в Московском, Пермском, Йошкар-Олинском и Нижегородском регионах. 

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902, бессрочная. Подробности в офисах банка, на сайте норвикбанк.рф и по телефону: 8-800-1001-777. Cashback – программа лояльности, возврат денежных средств обратно на карту от суммы покупки. Размер Cashback зависит от категории товара.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости