Пожар оставил нижегородцев без денег, вещей и документов

Пожар оставил нижегородцев без денег, вещей и документовпожар на улице Березовской в Нижнем Новгороде, фото Сергея Олесова

Неравнодушные нижегородцы устроили сборы вещей и денег для потерпевших

1 февраля в доме 75 по улице Березовская загорелась квартира на восьмом этаже. Благодаря слаженной работе сотрудников МЧС в пожаре никто не пострадал. Спасатели оперативно эвакуировали 20 человек. 

фото загоревшегося дома на улице Березовская из соцсети Вконтакте, группа "Нижний Новгород".

Причина возгорания устанавливается, есть предположение, что квартира загорелась из-за неисправной электропроводки или замыкания. 

фото загоревшегося дома на улице Березовская из соцсети Вконтакте, группа "Нижний Новгород".

К счастью в загоревшейся квартире никто не пострадал, но, поскольку у семьи сгорело все имущество, деньги и документы они вынуждены обратиться за помощью к  нижегородцам. Знакомые погорельцев сделали пост в соцсетях:

В чем люди ушли на работу то и осталось, больше ничего... сгорели все документы на имущество, продать что-то из-за этого не представляется возможным... Не будьте равнодушными, помощь необходима абсолютно любая! Вещи: мужской размер 56, женский размер 50, так же нужны детские вещи на девочку 40 размера. Канцелярия так же необходима! Примем любую помощь как физическую так и материальную! Не будьте равнодушными!"

фото загоревшегося дома на улице Березовская из соцсети Вконтакте, группа "Нижний Новгород".

Нижегородцы стали помогать землякам, которые остаться в холодное время года без крова и одежды. В комментариях к посту о сборе люди пишут что они могут передать погорельцам.

Если вы тоже хотите этим людям - напишите Дмитрию Вилкову в соцсети или позвоните по номеру +7 (908) 163-76-23 (Игорь). 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости