Схема движения изменится на Комсомольской площади и Анкудиновском шоссе

Схема движения изменится на Комсомольской площади и Анкудиновском шоссена нижегородских дорогах изменится схема движения, ProGorodNN

Изменения планируют ввести летом

На Комсомольском шоссе изменится схема движения транспорта. А на перекрестке улицы Полярной и Анкудиновского шоссе отрегулируют работу светофоров. Это связано с многочисленными движениями автолюбителей. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Так, на Комсомольском шоссе при възде на кольцевое пересечение с одноименной площадью предлагается перенести светофор и пешеходный переход. А светофоры, которые находятся от проспекта Ленина до площади Комсомольской обновят и организуют согласованную смену сигналов. Это сделают для снижения задержек автомобилей в потоке.

На перекрестке улицы Полярной и Анкудиновского шоссе отрегулируют работу светофоров. Также планируется сделать дополнительную полосу движения на улице Полярной, которая используется для поворота направо на Анкудиновское шоссе. А электронный регулировщик на перекрестке оборудуют дополнительной правоповортной секцией. Кроме того, с Анкундиновского шоссе запретят поворот налево к гипермаркету на улице Цветочной, 12.

Все указанные изменения планируют ввести летом этого года. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости