Начальник пункта полиции в Спасском погорел на взятке в 30 тысяч рублей

Начальник пункта полиции в Спасском погорел на взятке в 30 тысяч рублейНачальник пункта полиции в селе Спасское МО МВД России «Воротынский» попался на получении взятки, фото pixabay.com

За деньги он собирался вернуть водительские права местному жителю

Начальник пункта полиции в селе Спасское МО МВД России «Воротынский» попался на получении взятки. В отношении него следователи возбуждили уголовное дело. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

25 января в Спасском сотрудник полиции получил 30 тысяч рублей за возвращение местному жителю водительских прав, которыми тот пользовался в нарушение решения суда. На время расследования уголовного дела задержанному правоохранителю избрали меру пресечения в виде домашнего ареста до 24 марта включительно. В ближайшее время следователи СК ему предъявят обвинение.

В судебном заседании сотрудник полиции выразил свое несогласие с избраниием в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста и просил применить в отношении него меру пресечения, не связанную  с лишением и ограничением свободы, - отметили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости