Представительный мужчина показал ленивым дворникам мастер класс в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

Представительный мужчина показал ленивым дворникам мастер класс в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

До приезда машины с "мигалками" работники дискутировали на тему политики и валялись в снегу

Журналист ProGorodNN стала свидетелем вопиющего случая: четверо дворников в рабочее время вели светские беседы и валялись в снегу, в то время как снег засыпал центр города все больше и обильнее. 

В ответ на критику не очень добросовестные борцы за чистоту города устроили настоящее шоу, которое мы сняли и показали в прямом эфире группы ProGorodNN. Валяние в снегу, дисскусии на тему власти - что только не делали мужчины лишь бы не работать.

Один из работников лег "отдохнуть", а другой стал засыпать его снегом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В процессе съемки этого безобразия к "веселым дворникам" подъехал дорогостоящий автомобиль из которого вышел представительный мужчина. Неизвестный борец за чистоту не побоялся запачкать дорогостоящие ботинки. Он одолжил у одного из дворников лопату и показал как надо чистить дороги. 

Пешеходная зона в районе остановки "Речной вокзал" стала преображаться на глазах изумленных зевак. Полный отчет о происходящем выходил в прямом эфире паблика ProGorodNN и, судя по многочисленным комментариям, многих горожан также не устраивает качество работы дворников. 

Неожиданный доброволец не захотел рассказывать о том кто он и где работает, но в сети появилось мнение, что он причастен к власти. Пользуясь случаем хотелось бы обратиться к этому неравнодушному мужчине: в Нижнем Новгороде осталось еще много неубранных территорий, не останавливайтесь на достигнутом!

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости