Это было круто: Ольга Бузова осталась довольно своим выступлением в Дзержинске (ВИДЕО)

Это было круто: Ольга Бузова осталась довольно своим выступлением в Дзержинске (ВИДЕО)Фото из Инстаграма Ольги Бузовой. Перед выходом на сцену в Дзержинске

Публика встретила ее тепло

26 января популярная певица и артистка Ольга Бузова приехала в Дзержинск со своим шоу. Звезда осталась довольна заполненным залом и благодарной публикой.

Дзержинцев Ольга Бузова решила порадовать своей театрализованной программой "Мужчина на расхват". Вместе с ней на сцене выступили бывшие КВН-щики из известной команды "Уездный город": Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Еще одним участником шоу оказался участник "Дуэта имени Чехова" Антон Лирник, известный по своим выступлениям в "Камеди Клаб".

Реакцией публики на выступление Ольга Бузова осталась очень довольна, за что поблагодарила дзержинцев на своей странице в Инстаграме:

Дзержинск, это было так круто! Спасибо за вашу отдачу и аплодисменты! Спасибо моим парням за поддержку и невероятную игру - вы лучшие! Играть для вас сплошное удовольствие, - написала актриса и певица.

Ольга Бузова также поблагодарила своих поклонников, которые встретили ее  день приезда в Дзержинск. Фанаты подарили звезде мягкую игрушку и цветы.

видео из Инстаграма Ольги Бузовой

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости