Мы участвуем в создании истории и формируем "лицо города", - Сергей Кремешков

Мы участвуем в создании истории и формируем "лицо города", - Сергей Кремешковфото предоставлено рекламодателем

Нижегородские застройщики сдают объекты досрочно

Мы участвуем в создании истории и формируем "лицо города", - сказал заместитель директора компании Сергей Кремешков, комментируя ход застройки жилого комплекса "Маршал Град". 

По словам Сергея Кремешкова, 25 декабря компания досрочно сдала вторую очередь ЖК "Маршал Град". Уже около 200 семей стали счастливыми обладателями ключей от своих квартир. И сейчас активная передача квартир продолжается. 

Я думаю, что в Нижнем не так много жилых комплексов, которые вызывали бы такой же интерес как "Маршал Град", жить в которых было бы так же престижно! – говорит одна из жительниц ЖК, получившая документы на квартиру и ключи. – "Маршал Град" привлек не только своим необычным расположением на Окском съезде (высоко, у реки, с потрясающими видами), но и необычной архитектурой. Такого в Нижнем еще не было! Увидела первый дом, и сразу же захотела здесь квартиру! Мечта исполнилась!"

Это уже 18-й дом, который сдает наша команда (считая жилые комплексы "Зенит" и "Нагорный"), - говорит заместитель директора ООО "Объектстрой" Сергей Кремешков. - "Маршал Град" – это не просто жилые дома. Это один из значимых объектов нашего города, образец уникальной архитектуры. Можно сказать, что мы участвуем в создании истории и формируем "лицо города". Хочу отметить любопытную особенность: большое количество сотрудников компании-застройщика так же выбрали для себя в качестве жилья именно "Маршал Град". Это подчеркивает, как мы уверены в качестве нашего проекта и гордимся результатами своего труда". 

По словам Сергея Кремешкова, интерес к объекту велик: дом № 2 уже распродан полностью. Сейчас в продаже дом № 3 – самый видовой дом "Маршал Града". Также есть возможность приобрести уже готовые квартиры в 1-й очереди. Такая популярность объекта объяснима – надежность и профессионализм застройщика, которые подтверждаются сдачей объектов в срок или досрочно. В декабре 2017 года первая жилая группа "Маршал Града" была введена в эксплуатацию с опережением сроков почти на 6 месяцев. А спустя всего один год, дом №2 принимает своих жильцов. Третья очередь так же впечатляет активными темпами строительства – "башня" уже превысила 20 этажей. 

Секрет строительных рекордов прост: передовые материалы и технологии плюс профессиональная команда застройщика с опытом работы более 16 лет. И сегодня за плечами сотрудников ООО "Объектстрой" внушительное портфолио работ в несколько тысяч сданных квадратных метров: это жилые комплексы "Зенит", "Нагорный" и готовящиеся к сдаче "Студии на Лядова".   

Наше предприятие успешно выполнило производственную программу 2018 года: мы досрочно ввели в эксплуатацию жилой дом вторая очередь Маршал Град и жилой дом "Студии на Лядова". Всего было введено в эксплуатацию порядка 626 квартир общей площадью более 32 тысяч квадратных метров, - говорит директор предприятия ООО "Объектстрой" Михаил Горбатенко. - Это успехи, к которым мы стремились, которые получили положительную оценку как со стороны правительства Нижегородской области, так и со стороны города и администрации Советского района. Программа 2019 года также напряженная, и мы также достойно постараемся выполнить наши обязательства перед нашими дольщиками и своевременно введем в эксплуатацию жилой дом 21, 23 (это также студии на Лядова) и продолжим строительство третьей и четвертой очереди "Маршал Град". 

Дома "Маршал Града" уже сейчас ярко выделяются на фоне других зданий города. Уникальное расположение в центре на высоком берегу Оки позволяет наслаждаться простором, и восхищаться потрясающим видом. Удобна и транспортная развязка. Разнообразная социальная инфраструктура и многие достопримечательности города находятся в шаговой доступности. Скоро здесь в рамках проекта появится собственная набережная. Жилой комплекс растет, что называется, не по дням, а по часам. Строительный экватор уже пройден, "Маршал Град" поздравляет своих дольщиков с новосельем и ждет новых жильцов

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости