Директора дзержинской школы уволят за сокрытие информации об избиении 12-летнего ученика

Директора дзержинской школы уволят за сокрытие информации об избиении 12-летнего ученикаСкриншот с видео

Директора школы № 4 города Дзержинска уволят за сокрытие информацию о том, что завхоз учебного заведения избила ученика. Об этом заявила и.о. заместителя главы Дзержинска Наталья Суханова.

Инцидент случился вечером 25 декабря рядом с торговым домом "Народный" на проспекте Ленинского Комсомола. На глазах у прохожих женщина вместе с мужем сначала оскорбляли подростка, а потом мужчина схватил за руку школьника и потащил его, а завхоз дала ребенку пощечину. После произошедшего у мальчика произошел нервный срыв. А его мать о случившемся в социальных сетях.з

Мы подали заявления в полицию и прокуратуру, - сказала Любовь Несимук, мама избитого мальчика.

И.о. заместителя главы Дзержинска Наталья Суханова корреспондентам программы "Кстати" сообщила, что в отношении заведующей по административно-хозяйственной работе школы № 4 будет проведено служебное расследование. А пока ее отстранят от занимаемой должности.

Также выяснилось, что конфликт случился из-за драки школьников. Пострадавший подросток подрался с сыном замдиректора школы. После этого женщина с мужем решила проучить обидчика своего ребенка.

 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости