Умер, не приходя в себя: 51-летний мужчина погиб от рук зятя в Ленинском районе

Умер, не приходя в себя: 51-летний мужчина погиб от рук зятя в Ленинском районеProGorodNN

Инциндент произошел в минувшие выходные

Страшная трагедия разыгралась в Ленинском районе. 39-летний мужчина зарезал тещу, ранил тестя и двухлетнюю дочь. Вчера, 15 января, прошли похороны 49-летней нижегородки, которую убил зять. Журналист ProGorodNN пообщался с местными жителями.

ЧП произошло днем 12 января на улице Красногвардейской Ленинского района. Со слов знакомых, в этот день дочь погибшей, Светлана, сказала своему 39-летнему супругу Алексею о разводе. После чего он разозлился и набросился с ножом на всех членов семьи и нанес удары теще, 51-летнему тестю и двухлетней дочке.

Алексей с дочкой. Фото с личной страницы Алексея в соцсетях

От случившегося местные жители не могут оправится до сих пор, но о пострадавшей семье отзываются положительно.

Светлану знаю давно, а ее мужа не очень. С виду всегда был спокойный и адекватный, очень любил свою дочку, - говорит Марина.

Они здесь давно жили. Знаю, что мать Светланы работала бухгалтером на НМЖ, - добавила еще одна соседка.

Светлану и ее родителей знаю давно. Хорошая семья. Алексей всегда казался мне замкнутым, не общительным. На мой взгляд, он был странным. После произошедшего мы узнали, что Алексей ранее был судим за преступления против личности и против собственности, - сказала Анна.

Алексей и Светлана. Фото с личной страницы Алексея в соцсетях 

Знакомые 39-летнего Алексея также отзываются о нем положительно:

Для меня самого стало неожиданностью произошедшее. Я Алексея последний раз видел года два назад и плохого сказать про него не могу. Знаю его как мастера на все руки. Он сварщик на все руки, - отметил знакомый нападавшего.

После завершения "разбора полетов" малышку долго не могли найти - она одна сидела в бане и у нее была ранена ножка. Женщина от полученных ранений скончалась на месте. Раненного мужчину и малышку госпитализировали в больницу. К сожалению, потерпевший умер, не приходя в себя. Также знакомые семьи говорят, что у девочки перезаны сухожилия.

Все эти дни отец Светланы находился в коме, а сегодня скончался. Похороны пройдут в пятницу, - рассказала знакомая семьи Любовь.

От рук этого зверя в больнице скончался и муж погибшей, двух человек убил жесточайшем способом, своей дочери перерезал сухожилия на ноге и, как выяснилось, он был судим за убийство своей сожительницы - ей он свернул голову. Вопрос один к дочери погибших: как могла она жить с таким зверем, это не человек! - написала Анна.

Нападавшего Алексея задержали сразу после совершения преступления. Свою вину он признал. На время расследования уголовного дела его заключили под стражу.

Редакция ProGorodNN выражает Светлане соболезнования, а малышке желаем скорейшего выздоровления.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости