Где найти перспективную работу после новогодних праздников в Нижнем Новгороде

Где найти перспективную работу после новогодних праздников в Нижнем Новгородефото взято из источника pixabay.com

Советы от экспертов

Новый год - новые горизонты. Те нижегородцы, которые уже отработали год в компании, ищут пути для карьерного роста, а начинающие специалисты ищут работу по специальности. Эксперты GorodRabot.ru рассказали, как найти перспективную работу после новогодних праздников, и дали пару советов для поиска работы в 2019 году.

Помощник руководителя


Россельхозбанк ищет помощника руководителя. Опыт работы не нужен. Задачи помощника - составлять план для руководителя и выполнять его поручения. 

Плюсы работы помощником руководителя:

  • Вы можете легко реализовывать собственные идеи;
  • Идеи легко доносить до руководителя;
  • Вы приближённое лицо руководителя - а значит, к вам будут обращаться за помощью остальные сотрудники.

В профессии помощника главное - амбициозность и новые идеи, тогда повышение не заставит ждать.

Дизайнер-ретушёр


Компания Колибри ищет дизайнера-ретушёра. Опыт работы не нужен. Зарплата - от 30 000 рублей. Главное требование - уметь пользоваться Photoshop. Но работе в Photoshop можно научиться всего за 2 недели - проверено журналистом GorodRabot.ru.

Плюсы работы дизайнером-ретушёром:

  • Можно параллельно принимать индивидуальные заказы на обработку фотографий;
  • Есть направления для карьерного роста. Например, уйти в дизайн сувенирной продукции или научиться профессионально фотографировать;
  • Творческая работа - делать человека на фотографии красивым.

Помощник главного бухгалтера


Компания Проф-Альянс-НН ищет помощника главного бухгалтера. Подойдёт для тех, у кого уже есть опыт работы от одного года. Должность помощника главного бухгалтера перспективнее должности обычного бухгалтера. Чтобы стать главбухом, нужно сначала набрать опыт заместителем, а помощник главного бухгалтера может с лёгкостью пойти по карьерной лестнице.

Плюсы работы помощником главного бухгалтера:

  • Зарплата выше, чем у бухгалтера - 25 000 рублей, а требования к опыту стандартные;
  • Больше интересных задач;
  • Главный бухгалтер будет постоянно делиться с вами знаниями.

А теперь 2 главных совета по поиску работы в 2019 году - специально от экспертов GorodRabot.ru:
Опыт работы больше ничего не значит. В 2019 году работодателю не важно, есть у вас официальный опыт работы или нет. Достаточно доказать, что имеются реальные знания и достижения. Например, портфолио успешных проектов. Также ценится работа фрилансером и многопрофильность - опыт в смежных профессиях.

Инициативность победит исполнительность. В 2019 году компании работают не на количество, а на качество. Работодатели рискуют ради расширения производства. Поэтому нижегородским компаниям нужны инициативные сотрудники, генераторы новых идей и энтузиасты, а не перфекционисты и серые клерки.

Ещё больше работы вы найдёте на GorodRabot.ru - в Нижнем Новгороде более 14 000 вакансий. К сведению: средняя зарплата по городу в декабре 2018 года составляла 32 832 рублей.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости