Неудачники по гороскопу: невезучие знаки зодиака в 2019 году

Неудачники по гороскопу: невезучие знаки зодиака в 2019 годуpixabay.com

Но все им не стоит расстраиваться, а надо брать все в свои руки и начать управлять ситуациями

Многие из нас слышали истории о самых невезучих людях на свете? Они постоянно попадают в крайне не ловкие и не удобные ситуации. А есть наоборот везунчики, которым чудом удалось избежать смерти при трагических обстоятельствах или выиграть крупную сумму денег в лотерею.

У каждого бывают как белые, так и черные полосы в жизни: наше везение или невезение в определенное время во многом определяется ситуациями, которые проходят в тот или иной день, затрагивая планеты в наших гороскопах.

Уровни нашей везучести видны в гороскопах рождения: чем больше благоприятных аспектов в карте, тем чаще человеку улыбается удача, и наоборот: если планеты слабые и пораженные, с большей вероятностью мы будем говорить о неудачах.

Самые не удачные знаки зодиака в 2019 году:

Скорпион

Для Скорпионов будущий год может оказаться периодом разочарований. Их все чаще будет посещать ощущение, что в прошлом году все давалось им гораздо легче, и это неудивительно, ведь в 2018 году Юпитер — планета удачи и счастья — как раз находился в знаке Скорпиона. Но не стоит забывать, что зачастую периоды спадов даются нам для того, чтобы укрепить предыдущие успехи.

Близнецы

По мнению астрологов, в 2019 году Близнецов ждут многочисленные конфликты с руководством и, возможно, даже с представителями власти. А значит, им нужно быть осторожнее в своих высказываниях и вовремя сдавать отчеты.

Козерог

Козерогам стоит опасаться заговоров со стороны коллег и членов семьи — вполне вероятно, что кто-то из них захочет вонзить представителю этого знака нож в спину. Также будущий год для Козерогов может стать подготовительным этапом к каким-то значимым событиям.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN"

...

  • 0

Популярное

Последние новости