Еще один новогодний трамвай появился на улицах Нижнего Новгорода 27 декабря (ФОТО)

Еще один новогодний трамвай появился на улицах Нижнего Новгорода 27 декабря (ФОТО)фото администрации Нижнего Новгорода

Его пустили по заречной части города до конца января

Второй новогодний трамвай, украшенный гирляндами, появился на улицах Нижнего Новгорода. Он будет возить пассажиров на двух разных маршрутах, сообщает пресс-служба МП "Нижегородэлектротранс".

Сегодня, 27 декабря, на улицах города появился второй празднично оформленный трамвай, который украшен гирляндами по случаю наступающего Нового Года. Отметив интерес, который с начала декабря вызывает у жителей верхней части города аналогичный трамвай, было решено запустить такой же транспорт на левом берегу Оки.

Владимир Панов обратил внимание, что такой же состав нужно пустить и заречной части города. Украшенный гирляндами трамвай и водитель–Дед Мороз будут создавать праздничное настроение жителям ежедневно до конца января 2019 года, – сказал и.о. заместителя мэра Роман Колосов.

новогодний трамвайфото администрации Нижнего Новгорода

Новый травмвай будет курсировать под №3 в четные и рабочие дни от Московского вокзала до парка Дубки. В течение нечетных праздничных дней он будет возить пассажиров по маршруту №6 от Московского вокзала в центр Сормова и обратно. Время движения - с 14:00 до 22:00. Радовать жителей заречной части города новогодний трамвай будет до конца января.

Напомним, с 11 декабря таким же образом украшенный трамвай уже курсирует по городскому кольцу. В обоих случаях вместо обычного водителя за рулем можно увидеть настоящего Деда Мороза. 

новогодний трамвайфото администрации Нижнего Новгорода

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости