Какой увлажнитель воздуха подойдет даже для аллергиков и астматиков?

Какой увлажнитель воздуха подойдет даже для аллергиков и астматиков?фото предоставлено рекламодателем

Он уничтожит до 99,9 процентов бактерий в доме

Такой аппарат подойдет даже аллергикам и астматикам

В зимнее время искусственное увлажнение воздуха оказывается для многих людей особенно актуальным. Пластиковые окна становятся практически непроходимым барьером на пути не только у низких температур, но и у свежего воздуха с нормальными параметрами влажности. В дополнение к этому вносят свою лепту горячие радиаторы центрального или автономного отопления. Если в доме работает кондиционер, то микроклимат получает соответствующее повреждение в любое время года и становится даже опасным для некоторых категорий людей, например, для аллергиков, астматиков. Справиться с проблемой помогает специальное оборудование с системой распыления взвешенных частиц воды. Среди такой продукции самого пристального внимания заслуживает увлажнитель воздуха Дайсон, с особенностями которого имеет смысл ознакомиться детально.

Устройство от широко известного своим инновационным подходом к разработке продуктов бренда Dyson имеет ряд интересных изюминок. Прежде всего, оно снабжено специальной системой для идеальной очистки распыляемой жидкости. Здесь идет речь о применении ультрафиолетовой технологии, способной уничтожить 99,9 процентов бактерий, в том числе и таких, как кишечная палочка. При этом важным достоинством этой очистки является то, что для нее не нужны никакие расходные материалы, что, в свою очередь, экономит средства на обслуживание. Далее необходимо отметить, что для равномерного распространения воды по комнате используется запатентованная производителем технология Air Multiplier с высокой скоростью подачи жидкости. Оборудование является универсальным, поскольку может выполнять роль не только увлажнителя, но и вентилятора. Наличие сертификата для возможности его эксплуатации аллергиками и астматиками, двухлетняя гарантия, эргономичный дизайн, наличие магнитного крепления для пульта дистанционного управления делают увлажнитель еще более привлекательным в глазах потребителей.

С приобретением этого полезного устройства сегодня не возникает проблем в силу того, что в стране функционирует официальный интернет-магазин компании Dyson. На площадке можно сделать заказ, выбрать форму оплаты из таких вариантов, как наличные средства, банковская карта, карта рассрочки Халва. Доставка продукции осуществляется в минимальные сроки в более чем четыре тысячи городов и населенных пунктов по проверенным логистическим цепочкам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости