Для меня важнее моя семья: Елизавета Солонченко покидает Думу Нижнего Новгорода

Для меня важнее моя семья: Елизавета Солонченко покидает Думу Нижнего НовгородаФото с личной страницы Елизаветы Солонченко на Facebook

Свое решение она объяснила желанием больше уделять внимания семье

Елизавета Солонченко, заместитель председателя Думы Нижнего Новгорода, объявила о сложении депутатских полномочий. О принятом решении политик сообщила на своей странице в Facebook.

26 декабря Елизавета Солонченко публично заявила о решении покинуть городскую Думу. К фотографии с написанным заявлением о досрочном сложении полномочий она добавила свой комментарий. У нее сегодня последний рабочий день.

В жизни бывают ситуации, когда надо взять паузу. Паузу в отношениях, паузу в карьере… Поняла, что для меня такой момент наступил сейчас, и решила прекратить свои депутатские полномочия. Это были интересные 13 лет в городской думе. Пришло время, выполнив до конца все взятые на себя депутатские обязательства, завершить этот жизненный цикл. Всему своё время: поняла, что именно сейчас для меня важнее моя семья, - отметила Елизавета Игоревна.

Напомним, должность заместителя председателя Думы Солонченко занимала с 21 февраля. Ранее она была и.о. председателя парламента. С  21 июня по 20 декабря 2017 года Елизавета Солонченко занимала пост мэра Нижнего Новгорода.


увольнение солонченко е.фото из Facebook Елизаветы Солонченко

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости