Новогодняя атмосфера окутала Нижний Новгород (ФОТО)

Новогодняя атмосфера окутала Нижний Новгород (ФОТО)ProGorodNN

Нижегородские улицы красиво украшены под Новый год

До всеми любимого праздника - Нового года осталось меньше недели, все уже украсили квартиры к празднику, но и наш город не отстает. Любимый Нижний Новгород сияет, так красиво и так ярко.

Одна из главных достопримечательностей города-площадь Горького, светится в голубом цвете. Вместе с красивым елочным шаром в виде арки.

На улицах городах ездит яркий Новогодний трамвай, которым управляет Дед Мороз. Уличный поезд напоминает каждому проезжающему в нем и каждому пешеходу, что чудо совсем уже рядом.

Ах, какая красавица стоит на площади Минина и Пожарского . Чтобы порадовать жителей, администрация города поставила безумно раскошную елку за 10 миллионов рублей.

А наша нарядная ель находится под двумя надежными стражниками-Щелкунчики.

А на улице Алексеевская, пиццерия Юла напоминает нам, что все что мы загадаем в новогоднюю ночь, все сбудется. Обязательно!

Бизнес-центры встречают работников и клиентов красивой  ёлочкой и широкими улыбками охранников.

В окнах Нижегородских квартир так уютно и красиво, что хочется постучаться в дверь, и предложить хозяевам выпить вместе чаю с конфетами.

Нижегородское метро тоже не отстает от улиц. Украшают  метрополитен снеговики, гирлянды, мишура.

Друзья, гуляйте и наслаждайтесь красотой нашего Нижнего. Верьте в чудеса и не забудьте загадать самое заветное желание в Новогоднюю ночь.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости