Реалити-шоу "Любовь по правилам и без": нижегородская сказка о 13 "Золушках" подходит к финалу

Реалити-шоу "Любовь по правилам и без": нижегородская сказка о 13 "Золушках" подходит к финалуфото предоставлено Best NN

У девушек остался последний шанс завоевать расположение главного героя проекта

В Нижнем Новгороде проходит съемка романтического реалити-шоу, в котором за сердце знаменитого холостяка сражаются 13 очаровательных девушек. Холостяк - президент федерации фигурного катания Дмитрий Злобин.

За последнее время участницы шоу успели побывать на настоящей ферме, покрасовались перед Дмитрием в роскошных русско-народных костюмах, соблазняли холостяка в дизайнерских платьях, прошли проверку психолога и попробовали составить оригинальные букеты для героя. 

У каждой из девушек есть свой козырь в рукаве: одна из них уже встречалась с героем шоу, другая обучает дочку Дмитрия в секции, третья восходящая звезда эстрады... Холостяку предстоит непростой выбор. 

За три выпуска проекта жених успел уделить внимание всем участницам и каждая девушка успела очароваться харизматичным и мужественным героем, только запомнился ему больше? 

Создатели реалити-шоу Best NN group организовали для каждой из претенденток яркие свидания. Девушки уже смогли уединиться с Дмитрием в деревне,  ресторане, на катке,  и даже в гостинице. Глядя на романтичные моменты проекта многие зрители могут вспомнить и то, как когда-то зарождались их трепетные чувства.

Каждая участница старается проявить себя с лучшей стороны, но так ли они искренни с Дмитрием? Или им просто нравится красоваться в дизайнерских платьях и "хайповать"?

Ответы на эти вопросы, а также на главный: кого выбирет президент федерации фигурного катания Дмитрий Злобин мы узнаем в финале! Смотрите грандиозное закрытие первого сезона реалити-шоу "Любовь по правилам и без"

Где: Первый городской телеканал

Когда: 28 декабря в 17:30

Предыдущие выпуски программы, а также интересные моменты, которые остались за кадром уже ждут вас в группе организатора шоу "Best NN group" - вступайте и узнавайте все первыми!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости