ТОП-7 новогодних фильмов, для создания новогоднего настроения

ТОП-7  новогодних фильмов, для создания новогоднего настроенияскриншот из фильма «Плохой Санта»

Обязательно посмотрите их

Новогодние праздники стремительно приближаются. Все уже украсили свои дома, поставили елку и накупили подарков для друзей и близких. А если в преддверии такого чудесного праздника, у вас еще нет новогоднего настроения, то советуем посмотреть парочку фильмов из нашей подборки. И праздничное настроение вам обеспечено.

  • Семья напрокат (1997)

кадр из фильма «Семья напрокат»

Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как раз холостяк.
И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло «как по маслу», но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Правда ли Ксавьер ангел? И что будет с отношениями Кэтлин и Сэма? 

  • Гринч – похититель Рождества (2000)

кадр из фильма «Гринч-похититель Рождества»

Знаменитая история про Гринча,который ненавидел Рождество. Однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные горожане сладко спали в предпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.

  • Четыре Рождества (2008)

кадр из фильма «Четыре Рождества»

Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места.

  • Плохой Санта (2003)

кадр из фильма «Плохой Санта»

Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта. Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца.

  • Реальная любовь (2003)

кадр из фильма «Реальная любовь»

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце

  • Пережить рождество (2004)

кадр из фильма «Пережить Рождество»

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов.

  • Полицейский с рублевки (2018)

Кадр из фильма«Полицейский с рублевки»

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Получится ли у них спасти отдел? Смотрите сейчас в кино.

Приятного просмотра!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости