В Нижнем Новгороде отметили 30-летний юбилей Банка УРАЛСИБ

В Нижнем Новгороде отметили 30-летний юбилей Банка УРАЛСИБфото pixabay.com

Именинника пришли поздравить партнеры и клиенты

Банк УРАЛСИБ отметил свой 30-летний юбилей в Нижнем Новгороде. Вечер для клиентов и партнеров Банка,  приуроченный к знаменательной дате, прошел в галерее искусств  «Луна».   Живая музыка и выставка  картин  Елены Березиной «Планета Wave и ее обитатели»» создали незабываемую,  по-настоящему  теплую  атмосферу вечера.   Старейшие партнеры и клиенты банка  были  отмечены  почетными дипломами.  В свою   очередь  гости вечера  поздравили  юбиляра в стихотворной форме.  Звучали настоящие поэмы с пожеланиями Банку УРАЛСИБ  успеха и процветания.

Открывая юбилейный вечер,  Территориальный  директор Нижегородской  территориальной дирекции  ПАО «БАНК УРАЛСИБ»  Юлия Баранник отметила:   «Уходящий юбилейный год  был ярким, насыщенным и успешным. По итогам 9 месяцев текущего года прибыль Банка  составила около 7,5 млрд рублей. Надежность и стабильность работы Банка подтверждают  его высокие рыночные позиции по всем ключевым направлениям бизнеса. И это не просто цифры, это показатель  доверия  клиентов, подтверждение актуальности и востребованности наших продуктов и услуг. И я уверена,  что взаимовыгодное сотрудничество даст нашим клиентам и партнерам новые интересные возможности и перспективы развития бизнеса».

Официальный старт истории ПАО «БАНК УРАЛСИБ» был дан 6 декабря 1988 года – с момента образования «Автобанка», старейшего банка из числа вошедших в состав современного УРАЛСИБа. Всего в состав УРАЛСИБа в разные годы вошли более 15 финансовых организаций по всей стране. Сегодня Банк УРАЛСИБ – универсальный федеральный банк, входит в Топ-25 рынка по активам, обладает широкой сетью офисов, развитой линейкой продуктов и услуг. 

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, 
«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 декабря 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 274 точки продаж, 1 486 банкоматов, 528 платежных терминалов. 
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости