Вы очень красивый: 17-летняя нижегородка Регина взяла интервью у Владимира Путина (ВИДЕО)

Вы очень красивый: 17-летняя нижегородка Регина взяла интервью у Владимира Путина (ВИДЕО)Скриншот с видео

Оно проходило в студии телеканал Russia Today сразу после пресс-конференции главы государства

17-летняя нижегородка с ограниченными возможностями Регина Парпиева взяла интервью у Владимира Путина. Она страдает рассеянным склерозом. Из встреча прошла 20 декабря в рамках благотворительного проекта "Мечтай со мной".

В первых числах декабря президент посетил форум добровольцев России, где на стенде этого проекта взял пять конвертов с желаниями ребят. Среди этих конвертов было пожелание девушки, которая мечтает стать журналистом.

И вот желание Регины осуществилось. Она взяла интервью у Владимира Владимировича. Оно проходило в студии телеканал Russia Today сразу после пресс-конференции главы государства, которая длилась четыре часа.

А перед интервью главный редактор RT Маргарита Симоньян дала мастер-класс Регине Парпиевой.

Владимир Путин ответил на все вопросы нижегородки, в том числе и о том, как он стал президентом, трудная ли эта работа, какое желание он загадает на Новый год и каковы впечатления от прошедшей пресс-конференции. Также он рассказал о своих музыкальных предпочтениях.

В конце интервью Регина попросила у Владимира Путина разрешения потрогать его за лицо. Он разрешил девушке "увидеть" его руками.

"Вы очень красивый", - сказала Регина. 

После интервью с президентом России девушка рассказала, что она еще мечтает взять интервью у всемирно известного Ника Вуйчича.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN" .

...

  • 0

Популярное

Последние новости