Пиротехническое шоу под музыку: устрой яркий праздник, удиви всех

Пиротехническое шоу под музыку: устрой яркий праздник, удиви всехфото ПК-НН

Как сделать ваше событие более оригинальным

Хотите сделать ваш праздник ярче? Компания «ПК НН» поможет вам это сделать! В конце статьи вас ждет выгодное предложение.

Наша компания поможет организовать пиротехнических шоу любого масштаба: свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, памятные даты, масштабные городские мероприятия. Мы не ставим никаких ограничений в бюджете! Все идеи и самые безумные фантазии реально воплотить в жизнь с ПК-НН.

Ваш фейерверк может стать как яркой кульминацией праздника, так и его эффектным началом. А, возможно, неожиданным и приятным подарком виновнику торжества!

Салют на свадьбу

Чем ярче праздновать свадьбу, тем счастливее будет семейная жизнь. Высотные и парковые фейерверки и разноцветные салюты от ПК-НН озарят небо и покорят сердца всех гостей мероприятия.

Композицию можно легко дополнить светящимися надписями или логотипами. Также можно визуализировать любую картинку.

Пиротехническое шоу

Это искусство, требующее знания и мастерства. Важные учитывать множество нюансов:

  • Место проведения фейерверка должно соответствовать статусу мероприятия.

  • Если пространство позволяет, то фейерверк можно исполнять из нескольких «пусковых точек». Представляете реакцию ваших гостей когда они увидят как гигантские цветы невероятной красоты, которые заполняют все небо над головой?

  • Профессионалы используют разнообразные вспышки , ниспадающие и опадающие, высвечивающиеся серебряные и золотые, кружащиеся в штопоре, мерцающие и трещащие. Цветовая гамма также подбирается по вашим пожеланиям.

  • Интенсивность, плотность огня ограничения не имеют. Важно, чтобы фейерверк не был монотонным, а залпы не наслаивались друг на друга, ведь так они исказят рисунок.

Тест-драйв фейерверка

Пиротехническая компания Нижнего Новгорода предлагает заранее посмотреть на свой салют под музыкальное сопровождение. Вы можете спроектировать и посмотреть, как будет выглядеть ваша задумка в реальности, чтобы рассчитать все нюансы вплоть до мелочей. Сегодня такие шоу по праву считают высшим пилотажем фейерверочного искусства.

Самое сложное для исполнения и одновременно самое завораживающее в этих фейерверках – синхронность залпов при построении огненной картины и полное ее совпадение с музыкальной композицией. Каждый аккорд, пауза, смена ритма в музыке находят точное отражение в тонах, переходах, акцентах и интенсивности фейерверка. Жанр, характер, ритм, стилистические особенности и динамическое своеобразие музыки становятся основой для построения всей композиции фейерверка.

При подготовке фейерверка с музыкальным сопровождением учитывается:

  • время подъема и раскрытия фейерверочного изделия,

  • паузы между залпами или блоками,

  • применение специального пиротехнического оборудования.

Симбиоз музыки и салюта дает новое, более совершенное искусство музыкального огня. Так что не удивительно, что пиротехнически-музыкальные шоу вызывают у зрителей гораздо больше эмоций. Стоимость услуги от 40 тысяч рублей, продолжительность шоу от пяти минут.

Спешите заказать красочное пиротехническое шоу! Принимаются заявки на 2019 год, бронируйте дату заранее иначе «ваш день» могут занять!

Посмотреть видео с пиротехническим шоу можно в соцсетях:

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости