Пятеро пьяных мужчин избили парня, отправив его в кому, в Павловском районе (ВИДЕО)

Пятеро пьяных мужчин избили парня, отправив его в кому, в Павловском районе (ВИДЕО)ProGorodNN

Родственники пострадавшего боятся, что нападавшие могут избежать наказания

В одном из поселков Павловского района, подвыпившая компания напала в подъезде на молодого парня. Результатом избиения стали тяжелые телесные травмы и кома, в которую впал пострадавший. Об этом стало известно из сюжета программы "Кстати".

Сначала лихая компания из пятерых человек распивала спиртные напитки в подъезде жилого дома, откуда жильцы их прогнали. Перейдя в другой подъезд, подвыпившие люди столкнулись с Александром. В результате возникшего конфликта, детали которого остаются неуточненными, молодые люди напали впятером на одного. Били Сашу жестоко, разорвав ему рот и нанеся тяжелую травмы головы, из-за которой парень оказался в коме.

Сестра пострадавшего Елена, комментируя случившееся, рассказала, что Александр уже вышел из состояния комы благодаря врачам:

Он уже три дня как вышел из комы. Слава Богу. Врач - очень хороший нейрохирург, она его спасла, - говорит женщина.

По словам Елены, действия правоохранительных органов выглядят непрозрачно, и родственники Александра до сих пор не понимают, ищут ли преступников, и были ли возбуждено уголовное дело по факту нападения:

Мы позвонили следователю и спросили, почему они не едут к нему брать обьяснительную. Сказали, что он хочет заявление написать. Мне ответили "Не лезьте не в свою работу, мы сами решим, когда нам ехать к нему". Я лично по телефону общалась с полицией, и мне сказали "Он совершеннолетний, был в коме - вот если он умрёт или же в сознание придет, то, может быть, назначим доверенное лицо. А пока мы вам не расскажем факты ". И мы до сих пор в неведении, только одни догадки, - жалуется сестра Александра.

Елена также добавила, что если полиция будет бездействовать, она попробует обратиться за оглаской на телевидение. Другие жители, знакомые с деталями произошедшей ситуации, уточняют, что у одного или более участников нападения есть родственники в правоохранительных органах, с помощью которых они могут попытаться избежать ответственности.

 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости