Качества, в которых жалюзи превзошли шторы

Качества, в которых жалюзи превзошли шторыфото предоставлено рекламодателем

Отгородите ваши окна от посторонних взглядов

Жалюзи все чаще привлекают внимание потребителей, они во многом превосходят привычные текстильные шторы.

В первую очередь стоит отметить один из самых важных факторов, который влияет на выбор – стоимость. Шторы – удовольствие далеко не из дешевых, даже если для их создания используется простая синтетическая ткань. Плюс к этому ненамного дешевле обойдется и обязательный их атрибут – карниз.
В принципе, жалюзи выполняют ту же функцию, что и тканевые шторы – защищают жилище от света, когда это нужно, и от посторонних взглядов. Но тут же можно отметить такой момент, как простота использования рулонных штор – их очень легко поднимать и опускать, они не занимают лишнего места. Это идеальный вариант, если дизайнерская концепция помещения подразумевает минимализм. Жалюзи не нужно стирать – их достаточно время от времени просто протирать от пыли. Это также плюс для использования в офисах и общественных местах.

Далее следует оценить практическую сторону: жалюзи просты в установке и использовании, а также долговечны. Они прослужат не один год, разумеется, при правильной эксплуатации и аккуратном обращении. Для этого следует правильно выбрать жалюзи. Доверять нужно лишь добросовестным и дорожащим своей репутацией производителям. На рынке сейчас таковых немало, но не все могут предложить демократичную цену.

Свою продукцию высокого качества клиентам предоставляет производитель жалюзи "ПРИКСС". Все, что нужно сделать для того, чтобы заказать бесплатную услугу выезда замерщика, – это заполнить заявку на сайте или позвонить, и специалист с каталогом образцов выедет на место в удобное время и поможет составить смету. Далее, если все устраивает клиента, компания заключает с ним договор с предоплатой, что служит залогом взаимовыгодного сотрудничества для обеих сторон.
Когда заказ уже будет готов, мастерами выполняется установка под ключ, заказчик принимает работу и производит полный расчет. Компания, в свою очередь, предоставляет гарантию на продукт сроком в один год.

ПРИКСС является конкурентоспособным представителем рынка, который может предложить своим клиентам дополнительные преимущества, например, контроль качества производства на всех этапах. Все это гармонично сочетается с невысокими ценами, а ассортимент продукции пестрит разнообразием и красками: в магазине можно выбрать рулонные шторы, горизонтальные и вертикальные жалюзи, деревянные, бамбуковые жалюзи, мультифактурные и фотожалюзи, а также автоматику для жалюзи и штор.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости