Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиакаProGorodNN

Узнайте, чего ждать от звезд

Звезды и планеты обещают, что 2019 финансовый год будет, в целом, стабильным и безопасным для всех знаков зодиака. Тем не менее, лучше прислушаться к тому, что небесные тела обещают каждому конкретному знаку, так как кому-то лучше в новом году придержать деньги, а кому-то повезет удачно их потратить. В любом случае, отчаиваться не стоит: главное, к зарабатыванию денег подходить с усердием, а к расходам - с умом и осторожностью. 

Овен

В 2019 году звезды советуют Овнам попробовать начать все сначала, если дела не идут на лад. Бояться перемен не стоит, потому что новое дело поможет снова добиться стабильного успеха. Важно верить в себя и не отступать от принятых решений. Также небесные тела предлагают попробовать решить в будущем году вопросы наследства и неразделенного имущества. При должном напоре эти проблемы разрешатся в пользу Овнов.

Телец

Финансовый гороскоп предлагает Тельцам наконец определиться со своими жизненными целями. Трудолюбие и оптимизм помогут существенно повысить доходы, но важно не отступать от цели, несмотря на препятствия. Небесная канцелярия рекомендует не отворачиваться ни от одной возможности, и уверенно браться за любое прибыльное дело. При соблюдении всех этих условий итоговый успех просто ошеломит.

Близнецы

Близнецы в 2019 году могут себя побаловать самыми дорогими покупками – будь то недвижимость или, например, автомобиль. Не стоит жалеть деньги, потому что в наступающем году все приобретения Близнецов окажутся удачными. Опасаться растрат тоже не следует, потому что пополнение кошелька, по прогнозам звезд, значительно превысит любые расходы. Но и разбрасываться деньгами до последней копейки тоже не нужно: кое-что лучше сберечь на всякий случай.

Рак

Ракам в новом году лучше довериться своей судьбе, говорит финансовый прогноз от небесных тел. Финансовые доходы будут хоть и не рекордными, зато на удивление стабильными. При каждой возможности следует понемногу расширять дело или работу, приносящие заработок, и тогда к концу следующего года можно будет гордиться своими успехами.

Лев

Звезды полагают, что 2019 год для Львов будет не самым простым с финансовой точки зрения. На протяжении всего года лучше вести себя осторожно и не растрачивать накопленные средства, стараясь только приумножать их. Многое зависит от первых месяцев: если удача будет сопутствовать делам, то и остальной год пройдет удовлетворительно.

Девы

Девам в наступающем году может очень крупно повезти, и особенно это касается тех, кто работает на себя. Невзирая на такой успех, транжирить заработанные деньги не стоит – лучше приберечь их на трудные времена. В период с апреля по август также следует воздерживаться от одалживания денег другим людям, потому что велик риск не получить их обратно.

Весы

Если весь нынешний год Весы усиленно работали, то можно не сомневаться: в 2019 году их ждет оглушительный успех, и деньги будут сыпаться как из рога изобилия. Звезды и планеты советуют весь полученный доход поделить на несколько частей и потратить их с умом. Что-то лучше вложить в свое дело, а что-то отложить на последующие времена. Тем не менее, после столь усердного труда Весы заслужили хороший отдых, поэтому летом себя можно побаловать дорогим отпуском.

Скорпион

2018 финансовый год был не очень удачным для Скорпионов, но отчаиваться не стоит – в следующем году их усилия будут вознаграждены. Главное, успешно начать январь и февраль, вдумчиво подходя к любому начинанию или работе, которые приносят деньги. При должном подходе этот труд будет вознагражден, и к концу лета денежный баланс выйдет на стабильный «плюс».

Стрелец

Стрельцам в 2019 году лучше всего опасаться любых авантюр и искушений, требующих вложения больших финансов – велик риск все потерять. Звезды рекомендуют строго регламентировать свои доходы и расходы, не позволяя ни одной копейке пропасть зазря. Если этот знак зодиака проявит достаточную осторожность, уже весной главные финансовые опасности минуют, и можно будет действовать посмелее.

Козерог

Первая половина года будет для Козерогов напряженной, и потрудиться придется на славу, чтобы свести концы с концами. Отчаиваться не стоит, потому что уже в июне-июле можно будет немного ослабить хватку и наконец позволить себе заслуженный отдых. Полученное наследство или любой выигрыш в 2019 году Козерогам лучше «законсервировать» до лучших времен, потому что в год Свиньи большие траты могут обернуться разочарованием.

Водолей

В первую очередь, следующий год обещает Водолеям продвижение по карьерной лестнице, а это, в свою очередь, станет залогом повышения доходов. Не стоит соблазняться сомнительными возможностями обогатиться, так как незаконные источники заработка приведут к большим проблемам. Лучше всего Водолеям полагаться не на удачу, а на свою рассудительность и расчетливость.

Рыбы

Можно сказать, что у Рыб следующий год пройдет под знаком стабильности и равновесия – никаких заметных изменений в финансовом смысле ждать не стоит. Даже траты будут компенсироваться дополнительными премиями и бонусами, а любая смена работы не повлияет на уровень доходов. Чтобы не столкнуться с лишними проблемами, достаточно лишь взвешенно подходить к любым новым возможностям, отсеивая сомнительные варианты.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости