Радиостанция DFM делится секретом успеха в Нижнем Новгороде

Радиостанция DFM делится секретом успеха в Нижнем Новгородефото DFM

Быть ближе к слушателям и приглашать интересных гостей

Как говорят эксперты, в каждом городе популярно то радио, в эфире которого можно часто услышать местных жителей, в качестве приглашенных гостей. Такая практика положительно сказывается на отношении к радио как к СМИ в целом. В Нижнем Новгороде этот секрет давно знаком сотрудникам редакции радио DFM.

Новая команда станции с самого начала этого сезона активно сотрудничает с городскими сообществами, фрилансерами, культуртрегерами города. Лидеры городских сообществ могут делиться своими идеями, проектами в эфире и получать фидбэки от слушателей. Один из гостей студии Олег Шакирский – организатор событий, автор термина «Культуризм» в эфире передачи «Счастливый час» заявил: «у вас обалденная студия и потрясающие ведущие. Хочу прийти сюда еще». Кстати, такой шанс у него скоро появится, потому что в 2019 г DFM планирует запустить новое дневное шоу «Горький Live», посвященное обсуждению городских и мировых событий в юмористическом ключе.

Команда радиостанции приглашает VIP-персон города: известных спортсменов, популярных блогеров и значимых деятелей культуры к участию в гостевых эфирах. Культуртрегер Павел Милославский поделился впечатлениями от радиоэфира: «Была классная программа и замечательное интервью! Видно, что ведущая прекрасно знает предмет, о котором она говорит. Попадание вопросами в тему, ради которой мы, собственно, и пришли, сейчас явление очень редкое. И судя по тому, как замечательно работают здесь люди, у радио должна быть хорошая, умная аудитория». Интерес DFM представляет и для любителей здорового образа жизни: «Мне, как профессиональному спортсмену, хочется быть в курсе всех спортивных новостей, которые происходят не только в нашем городе, но и в мире.

DFM –радио новых возможностей. И очень здорово, что эта волна дает такую возможность, приглашая в студию мастеров спорта и Президентов различных спортивных Федераций. Для меня это очень важно», - Владимир Поддымников», - Председатель правления НОО ОФСОО «Федерация КУДО России»

Еще больше интересных интервью и танцевальной музыки вас ждет на волнах радиостанции и в соцсесях DFM

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости