"Женщины года": в Нижнем Новгороде поздравили самых успешных бизнес леди

"Женщины года": в Нижнем Новгороде поздравили самых успешных бизнес ледиФото с мероприятия "Женщина года". Фотограф Мария Лусьянова

Награждение прошло 12 декабря

Кто бы мог подумать... Еще совсем недавно основной деятельностью женщин было воспитание детей и ведение домашнего хозяйства, но теперь мир кардинально меняет свои стандарты. Девушки встали "у руля": они ведут бизнес, занимают руководящие должности в государственных структурах и могу дать фору многим бизнесменам!

С появлением "Движения деловых женщин" стало ясно, что успешных леди в Нижнем Новгороде не мало. И каждый год, 12 декабря они ходят... нет, не в баню, на премию. Премию "Женщина года".

Это тот самый случай, когда можно совместить приятный отдых с полезными знакомствами и возможностью рассказать про свой бизнес на аудиторию состоятельных девушек Нижнего Новгорода. 

Премию "Женщина года" ввели в наш город две очаровательные сестры - Надежда Мудрецова и Наталья Седлова. Они также ведут проекты "Движение деловых женщин", "Нежный бизнес" и "Королевы бизнеса" в Нижнем Новгороде. Кроме того у Надежды и Натальи на двоих два мужа, пять детей и общий бизнес. 

Как все успеть: развивать свой магазин одежды, организовывать крупные мероприятия, проводить еженедельные бизнес встречи с деловыми женщинами, уделять время родным и семье. Кажется эти девушки живут в другой реальности, в которой как минимум 40 часов в сутки.

В этом году мероприятие прошло в роскошном ресторане "Белинский". Зал был заполнен красивыми девушками, повсюду витал аромат дорогого парфюма. Бизнес-вумен в роскошных нарядах обменивались визитками. Деловые женщины Нижнего Новгорода прекрасно овладели искусством нетворкинга - заводить полезные знакомства на мероприятиях.

Я постоянно слежу за "Нежным бизнесом". Видела как зарождается этот проект. Организаторы этого движения - Надежда и Наталья очень яркие, зажигательные и классные, по мне так они самые настоящие женщины года! Они создают мероприятия высочайшего уровня, это девушки европейского уровня," - поделилась гостья мероприятия Ирина Войнова

Когда все приглашенные гостьи заняли свои места в зале начали объявлять номинации. Готовы узнать лучших из лучших?

Номинация "Международная коммуникация"

Она досталась директору департамента внешних связей правительства Нижегородской области, Ольге Гусевой. Ольга уже более 12 лет занимается развитием международных связей Нижнего Новгорода.

 

Очень рада оказаться на таком мероприятии. Мой главный секрет успеха заключается в том, что я все делаю с любовью! Любовь к профессии, к детям, к 
Родине. Мне очень повезло с моим коллективом. На данный момент у меня в штате работают три кандидата наук. А еще они замечательные девчонки," - рассказала Ольга.

Номинация "Экологический прорыв"

Эту премию получила Светлана Василиева, руководитель центра "Цивилизация", а кроме того дважды мама и четырежды бабушка!

- "Здесь так много красивых женщин и все успешны, каждая в своей отрасли. Я очень тронута вниманием. Очень важно чтобы мы все заботились о природе для будущих поколений," - поделилась Светлана. 

Номинация "Производитель года"

Премию вручили Ирине Князевой, руководителю компании "НижегородПтица" и кулинарии "ИП Князева". 

В моей фирме работает более 70 процентов женщин, причем многие сотрудницы со мной с дня основания компании, а это более 20 лет. Я очень люблю наш город и наших женщин за их трудолюбие," - поделилась Ирина.

Номинация "Современное искусство"

Эта премия по праву досталась Елене Тальянской. Она создала галерею "9Б", где талантливые нижегородцы могут выставлять свои работы и зарабатывать.

- "Приятно осознавать то, что современное искусство востребовано обществом," - поделилась Елена.

Номинация: "Востребованный проект для детей"

Премию вручили Ирине Лемаевой - организатору проекта "Бизнес Мания".

- "Мне очень приятно принимать участие в этом мероприятии. Здесь замечательно и все выполненно от души," - рассказала Ирина.

Номинация: "Социальная политика"

Эта премия досталась Ольге Щетининой - заместителю председателя Законодательного Собрания Нижегородской области.

С Надеждой Мудрецовой я знакома всего неделю и мне очень приятно это знакомство! Она столько всего делает и все успевает. Теперь у вас есть свой представитель, если вы мне это доверите, " - рассказала Ольга. 

 

Номинация: "Голос благотворительности"

Премию вручили Светлане Маловой. Эта нижегородка не только руководит компанией, но и устраивает благотворительные концерты. На вырученные средства Светлана помогает детям из колонии. 

- "Пять лет назад я решила, что помогать людям - это мой смысл жизни и стала устраивать благотворительные концерты," - поделилась Светлана. 

Номинация: "Здоровье и спорт"

В этой номинации женщиной года стала Татьяне Грязновой. Она организатор благотворительной программы в рамках которой пожилые люди обучаются конному спорту. Самому старшему наезднику Нижнего Новгороде 78 лет. А еще Татьяна участвовала в конкурсе "Миссис Нижний Новгород".

Номинация: "Благотворительный проект для детей"

Эту премию получила Елена Крупнова. Женщина курирует благотворительный фонд "НОНЦ", который помогает онкобольным детям. Делать добрые дела это одна из семейных традиций Крупновых. Муж Елены в 2018 году восстановил старинное здание Рамадановского вокзала. 

Номинация "Социально-просвятительский проект"

Эту премию вручили Елизавете Солонченко. Экс мэр Нижнего Новгорода руководит образовательным проектом "АкадемиУм". 

Благодаря этому проекту более 2000 нижегородцев посетили бесплатные лекции о науке. 

Номинация "Культурный проект года"

Премию вручили Ольге Лобачевой. Эта нижегородка - владелица галереи кукол «Хрупкие мечты». Благодаря ее коллекции Нижний Новгород стал обладателем самой большой в Европе галереи кукол работы Хильдегард Гюнцель.

Номинация "Развитие женского предпринимательства в регионе"

Эту премию вручили Наталье Воронцовой. Наталья курирует проект "Движение деловых женщин" в Ярославле. Вдохновившись этой идеей Надежда Мудрецова и Наталья Седлова организовали проект и в Нижнем Новгороде.

Кроме того диплом достался известному блогеру Татьяне Стариковой, которая не смогла лично присутствовать на премии. Татьяна написала видео обращение. Также руководители "Движения деловых женщин" вручили грамоты коллегам из других городов: 

  1. Татьяне Жуковой, лидеру женского сообщества по Костроме.
  2. Анне Павловой руководителю движения деловых женщин в городе Киров.
  3. Айгюль Саидовой организатору движения деловых женщин в городе Кострома. 

Очаровательные номинантки и гости мероприятия провели 12.12 с отличным настроем. Партнеры праздника не давали заскучать гостям: модные показы, презентация ювелирной продукции, консультации бьюти экспертов... 

Запомните эту дату: 12.12 - именно в этот день ежегодно в Нижнем Новгороде будет проходить вручение премий "Женщинам года", а ProGorodNN будет делиться с вами подробностями этого события!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости