Аренда самой дорогой нижегородской квартиры составляет 150 тысяч рублей

Аренда самой дорогой нижегородской квартиры составляет 150 тысяч рублейProGorodNN

Элитная недвижимость на рынке представлена единичными вариантами в центре города

Более 85 процентов нижегородских квартир, которые сдают в аренду, относятся к массовому сегменту и выставляются от 20 до 30 тысяч рублей. Другая часть арендного жилья относится к категории элитной недвижимости. Редакция «ProGorodNN» решила разобраться в ситуации на рынке арендного жилья и составила топ-10 самых дорогостоящих предложений в Нижнем Новгороде.

10 место. 3-комнатная квартира за 80 тысяч рублей в месяц.

Открывает наш рейтинг квартира на улице Нижегородской площадью 120 квадратных метров. В ней полы с подогревом, кондиционеры во всех комнатах, два санузла. У дома огороженная территория с видеонаблюдением. Есть возможность за дополнительную плату приобрести два парковочных места.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

9 место. 4-комнатная квартира за 90 тысяч рублей в месяц.

Как отмечает арендодатель, недвижимость площадью в 143 квадратных метра находится в элитном доме с закрытой территорией на улице Ошарской. В квартире дизайнерский ремонт. В ней имеется два санузла, просторная лоджия, множество полезных бытовых мелочей. В доме есть подземная парковка с видеонаблюдением.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

8 место. 4-комнатная квартира за 99 тысяч рублей в месяц.

Квартира площадью 142 квадратных метров находится на улице Новой в доме с закрытой охраняемой территорией и парковкой. Отмечается, что в ней есть гардеробная, детская комната, домашний кинотеатр с проектором. Ремонт выполнен с использованием дорогостоящих импортных материалов. Также в квартире имеется большая лоджия, два санузла, душевая с гидромассажем. Подобные варианты можно встретить и в других регионах. Так, купить квартиру в Киевской области можно уже с ремонтом или в черновом варианте с отделкой под ключ.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

7 место. 4-комнатная квартира за 100 тысяч рублей в месяц.

Недвижимость располагается в историческом центре Нижнего Новгорода - на улице Шевченко. Главной особенностью квартиры является двухуровневая планировка. На первом уровне расположена кухня-столовая и гостиная, на втором — две спальни и лоджия. Общая площадь жилья составляет 245 квадратных метров. Закрытая дворовая территория.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

6 место. 3-комнатная квартира за 119 тысяч рублей в месяц.

Квартира класса люкс площадью 110 квадратных метров. В ней имеется эксклюзивный дизайнерский интерьер, который сочетает в себе два стиля: итальянский и немецкий. В квартире кухня, спальня, рабочий кабинет, гардеробная комната и два санузла. Жилье укомплектовано дорогой мебелью и аксессуарами. Дом находится на закрытом охраняемом участке с видеонаблюдением, подземная парковка с лифтом, ведущим к жилым помещениям. Недвижимость расположена неподалеку от нижегородского Кремля, в переулке Холодный.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

5 место. 4-комнатная квартира за 120 тысяч рублей в месяц.

По информации арендодателя, данная квартира включает в себя три спальни, каждая из которой выполнена в индивидуальном стиле, просторная кухня-столовая для приема гостей или ужина всей семьей. Крупная гостиная сделана в классическом стиле и укомплектована дубовой мебелью. Также имеется две лоджии и два санузла, джакузи. В стоимость аренды входит подземная паркова на два места. Общая площадь недвижимости составляет 122 квадратных метрах.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

4 место. 5-комнатная квартира за 130 тысяч рублей в месяц.

Первая в рейтинге пятикомнатная квартира находится в переулке Гоголя. Одной из главных особенностей данного жилья является двухуровневая планировка. На первом этаже располагается кухня, гостиная и санузел с джакузи, на втором — спальни и душевая комната. Площадь квартиры составляет 290 квадратных метров.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

3 место. 5-комнатная квартира за 130 тысяч рублей в месяц.

«Бронза» нашего рейтинга достается квартире площадью 230 квадратных метров на улице Славянской. Дом находится на закрытой охраняемой территории и под видеонаблюдением, имеется подземная парковка с лифтом. В квартире есть просторные спальни, детская комната, большая лоджия. Жилье оформлено в современном стиле с дизайнерским ремонтом.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

2 место. 4-комнатная квартира за 149 тысяч рублей в месяц.

Просторная четырехкомнатная квартира класса люкс площадью 300 квадратных метров находится на улице Славянской. Жилье состоит из большой кухня-столовой, гостевой комнаты с домашним кинотеатром, кабинета и двух больших гардеробных комнат. В квартире расположены целых три санузла. По словам арендодателя, из удобств стоит отметить кондиционер в каждой из комнат, подогрев пола по всей квартире, бойлер и система фильтрации воды. Закрытая территория с видеонаблюдением и подземной парковкой.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

1 место. 5-комнатная квартира за 150 тысяч рублей в месяц.

«Золото» нашего рейтинга получает квартира на улице Малая Покровская. Общая площадь жилья составляет 210 квадратных метров. Из достоинств квартиры следует отметить авторский дизайн и дорогие импортные материалы. В ней имеется просторная гостиная, большая спальня с собственным санузлом, помимо которого в квартире имеется еще два. Есть джакузи и душевая кабина с гидромассажем. Закрытая охраняемая территория, видеодомофон, входная дверь сейфового типа. Из дополнительных удобств стоит отметить кондиционеры и спутниковое телевидение.

Рейтинг самого дорогого съемного жилья

* все фото с сайта ЦИАН

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости