Полпред президента в ПФО Игорь Комаров провел коллегию по безопасности

Полпред президента в ПФО Игорь Комаров провел коллегию по безопасностифото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Она прошла в ГУ МЧС по Нижегородской области

27 ноября в столице Приволжья полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров провел коллегию по вопросам безопасности в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Перед ее началом Игорю Комарову показали возможности и алгоритм работы Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области, куда поступает информация о происшествиях в округе.

полпред президента посетил ГУ МЧС России по Нижегородской области

Затем полномочный представитель Президента Игорь Комаров провел в здании ГУ МЧС России по Нижегородской области заседание Коллегии по вопросам безопасности. Она проходила в режиме видеоконференцсвязи.

На коллегии обсуждалась концепция построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» во всех регионах нашего округа, которая разработана по поручению Владимира Путина. В нем приняли участие представители центрального аппарата МЧС России, главы регионов, руководители окружной прокуратуры и правоохранительных органов.

конференция по безопасности в ГУ МЧС России по Нижегородской области 27 ноября

коллегия по безопасности в МЧС по Нижегородской области

коллегия по безопасности в ГУ МЧС России по Нижегородской области 27 ноября

С докладом о ходе развития в регионах ПФО единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, а также систем обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112", в рамках их подготовки к работе в составе аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" выступил н

Начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков выступил с докладом о развитии в Приволжском федеральном округе единых дежурно-диспетчерских служб и систем обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112".

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости