Глеб Никитин поздравил женщин Нижнего Новгорода и области с Днем матери

Глеб Никитин поздравил женщин Нижнего Новгорода и области с Днем материфото правительства Нижегородской области

Он празднуется 25 ноября

Уважаемые мамы Нижегородской области! Поздравляю вас с прекрасным праздником - Днём матери!

С древних времён материнская любовь воспринималось как всеобъемлющее и бескорыстное чувство, способное перевернуть мир. Это огромное счастье и величайшая ответственность - дать жизнь новому человеку. Бессонные ночи и долгие прогулки, прорезывание зубов и первые шаги, начало речи и социализация - это обычный и в то же время уникальный путь, полный тревог и волнений. Каждый ребёнок - это целая Вселенная, и ее творцами являетесь именно вы. Спасибо вам за ежедневный и ежечасный труд, без которого немыслимо будущее человечества!

Наша общая задача - помогать мамам в их нелёгком деле. За сухим понятием демографической политики стоит большой комплекс мер, направленный не только на количественное, но и на качественное изменение этой ключевой сферы жизни. Это - различные пособия и меры поддержки, новые детские сады и школы, создание дружественной для мам с детьми городской среды и многое другое. Хочется ещё раз обратиться ко всем нижегородцам - будьте как можно лояльнее к молодым мамам, помогайте им. На этом этапе жизненного пути особенно важна поддержка и тепло со стороны окружающих!

Убеждён, что День матери для нашей страны - особый праздник. Недаром Россия в народном сознании всегда выступала как страна-мать, добрая и отзывчивая!

Я поздравляю всех матерей с праздником! Желаю здоровья и благополучия!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости