Авито, что ты делаешь? ТОП-5 необычных товаров и услуг от нижегородцев

Авито, что ты делаешь? ТОП-5 необычных товаров и услуг от нижегородцевфото с Авито

Научат заикаться, "втюхают" грудь

Доска частных объявлений - это не только способ "сбагрить" ненужное или купить подешевле что-то актуальное - это еще и увеселительно-развлекательный портал. Не верите? Смотрите сами

5 место рейтинга: мучные черви

Вот такую "милоту" можно купить на Авито.

Пока одни хозяйки пытаются всяческими способами истребить личинок мучных червей, другие более предприимчивые нижегородцы делают на них бизнес! Такая живность нужна для кормления рыб, рептилий и муравьев. Представьте себе - муравьи тоже едят червячков и их абсолютно не смущает, что размер "еды" больше самих едоков. 

Колония червей из 150 особей стоит 350 рублей. То есть один червячок обойдется вам всего в два рубля с копейками. Ну а если подойти к таким "питомцам" с практической точки зрения - черви не самый плохой вариант. Их не надо выгуливать, они мало едят, не издают неприятных запахов и особо не требуют заботы и внимания. Так что если у вас в муке или крупах появились личинки мучных червей - трижды задумайтесь перед тем как начать процесс "истребления"!

4 место рейтинга: резюме

Соискатели на различные вакансии - это отдельная кладезь для юмористов. То, что порой "отчебучивают" различные люди на Авито не могло остаться в стороне от нашего рейтинга странных предложений сайта частных объявлений. Выделим сразу несколько наиболее интересных резюме:

"Без спец навыкоа"

Видимо еще и без знания русского языка. Внимание! Стаж работы по данной должности 27 лет, интересно как выглядит должностная инструкция такой штатной единицы?

Безразници

Кадр из м/ф "Вовка в тридевятом царстве".

Как "говорица": краткость - сестра таланта. Уважаемые работодатели, универсальный сотрудник найден. Он может абсолютно все, причем судя по всему и зарплата ему тоже "безразници"!

Очень дорогой отделочник

Объявление у этого специалиста начинается со слов:

Здравствуйте! Вижу как Вы взволнованы..."

И ведь каков психолог, конечно взволнованны: где можно найти работу отделочникам за такую зарплату? 

3 место рейтинга: слушатель 

Кадр из м/ф "Большой Ух"

Эта услуга подразумевает, что за небольшую плату вы можете выговориться незнакомому человеку. 

В наше сумасшедшее время слушать друг друга мало кто хочет, поэтому мы чаще доверяемся случайным собеседникам" - делится частное лицо, по имени Ольга.

Видимо, когда на бесплатных телефонах доверия занято, а у вас "накипело", то нижегородцы начинают названивать этой самой Ольге. Судя по приведенной ниже цитате из объявления данная услуга весьма востребована:

Желательно договориться заранее - на "скорую" получается редко," - пишет Ольга.

Услуга почасовая. Выговориться по телефону стоит 500 рублей, при личной встрече 800 рублей. Давайте разберем подробнее, что же делает "слушатель":

Слушатель не анализирует проблемы, не дает никаких советов и предсказаний, не отпускает грехи, он просто внимательно слушает. Он всегда на вашей стороне, без какой-либо моральной оценки ваших слов. Слушатель дает возможность человеку просто выговориться. Можно просто поплакать, ничего не объясняя," - рассказывает Ольга.

Да это же мечта многих мужчин! Женщина готова молчать, кивать и со всем соглашаться целый час, за скромный гонорар. Представляете сколько бы вы уже задолжали близким друзьям, жене/мужу, родственникам если бы они брали за вас плату за свои "чуткие ушки"? Цените своих близких!

2 место рейтинга: репетитор по заиканию

На самом деле составитель данного объявления предлагает отучить детей заикаться, но "шедевральный" заголовок вряд ли соответствует оказываемой услуге.

Репетитор Андрей знает толк в продвижении своих услуг: яркий заголовок, цепляющая картинка! Или вас не зацепило? 

Автор текста и методики по преобразованию речи уверяет, что за 30 занятий с ним дети не только научиться красиво говорить, но и получат шанс на другой уровень жизни: 

После обучения человек начинает общаться с людьми, появляются друзья, возможность устроиться на высокооплачиваемую работу, создать семью, растить и учить детей.".

1 место рейтинга: подушка-грудь

Ищите необычный подарок для мужчины? Советуем обратить внимание на необычные подушки ручной работы!

Устал? Приляг на подушку и подумай о прекрасном!

Если нужен подарок поскромнее, то грудь можно прикрыть лифом от купальника:

Интересно, а как бы отреагировал старина Фрейд увидев в интерьере подобные украшения? В любом случае такой подарок точно запомнится!

А что необычного на сайте частных объявлений встречали вы? Оставляйте свои комментарии. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости