Глеб Никитин возглавил правление нижегородского ХК “Торпедо”

Глеб Никитин возглавил правление нижегородского ХК “Торпедо”фото ХК "Торпедо"

Он сменил на этом посту Дмитрия Сватковского

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин станет новым руководителем хоккейного клуба "Торпедо". Об этом сообщило интернет-издание "Нижний Сейчас".

Они пишут, что в предыдущем составе правления клуба произошел ряд изменений. Принимать участие в правлении хоккейной команды больше не будут Олег Кондрашов, Виктор Харитонов (экс-директор клуба), Кирилл Эпштейн (он же управляющий директор ПАО "ГАЗ").

Кроме Глеба Никитина, по версии того же "Нижний Сейчас", в состав управления вошел заместитель губернатора Александр Югов.

Правительство Нижегородской области не подтверждает и не опровергает этой информации. На сайте хоккейного клуба информации об изменении в правлении тоже нет.

Также членами правления хоккейной команды являются Ян Голубовский, Наталья Еремина, Олег Марков, Дмитрий Сватковский, Александр Скворцов, Владимир Солдатенков, Сергей Панов, Николай Пугин и Александр Шаронов.

ProGorodNN будет продолжать следить за событиями, связанными с одной из главных гордостей спортивного Нижнего - ХК "Торпедо".

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости